劳务派遣服务招标公告(包钢集团电气有限公司2024)



正文内容

项目编号
DO24100112
项目名称
包钢电气公司2025全年和2026全年劳务派遣服务

发布日期
2024/10/29
报名截止日期
2024/10/31 -- 09:00

投标开始日期时间
2024/10/30 -- 00:00
开标日期时间
2024/10/31-- 09:00

项目类别
服务
单价
含税

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

项目公告内容

尊敬的供应商: 包钢电气公司2025全年和2026全年劳务派遣服务项目单源直接采购已具备洽谈协商条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本商榷函后,请于约定的时间、地点与采购人进行协商洽谈。

1.采购人联系方式:

采 购 人:包钢集团电气有限公司 地 址: 内蒙古自治区包头市昆区河西工业区 联 系 人: 贺红雨 联系电话: 15849478352

2.项目名称:

包钢电气公司2025全年和2026全年劳务派遣服务

3.项目编号

DO24100112

4.拟采购项目说明

项目DO24100112,包钢电气公司2025全年和2026全年劳务派遣服务 ,内容如下,明细详见附件(如有) 拟采购内容、采购范围、及条件说明:2025全年和2026全年劳务派遣,按月支付所有派遣人员的保险及工资,不得拖欠。

标段
名称
服务期限(维检修项目为计划工期)
付款条件
最高投标限价含税(元)
投标保证金(元)
备注

1
包钢电气公司2025全年和2026全年劳务派遣服务
2025年1月1日-2026年12月31日
先服务后付款,按月现金支付。
46,080.00
0.00
含税6%

5.单源直接采购的适用条件说明

依据公司采购管理办法,本项目单源直接采购适用条件为: a3.只能从唯一供应商处采购的:直接委托为单源直接采购的;

6.拟定供应商名称、地址

拟定供应商名称:包头高新人力资源派遣有限责任公司 拟定供应商地址:内蒙古包头市高新区富强南路88号御澜世家东门底店12-102

7.拟商榷的时间、地点

拟商榷时间及地点:采购人自行决定

8.联系方式

招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标代理机构项目负责人:刘旭杰 0472-2669624 业务部长:李广美0472-2669642 客服专线:0472-2663666

包头市必得招标有限公司

2024/10/29