四川省门户网站和新媒体内容运营服务招标公告(四川省消防救援总队2024)



四川省消防救援总队2024年门户网站和新媒体内容运营服务采购项目(第二次)竞争性磋商采购公告

项目概况
四川省消防救援总队2024年门户网站和新媒体内容运营服务采购项目(第二次) 采购项目的潜在供应商应在中国通用招标网(cgci.china-tender.com.cn)获取采购文件,并于2024年11月14日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCXFS-2024-003
项目名称:四川省消防救援总队2024年门户网站和新媒体内容运营服务采购项目(第二次)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:98.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):98.000000 万元(人民币)
采购需求:
本项目共1个包,设置1名成交供应商。

合同履行期限:本合同服务履行期限为1年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:提供有效的互联网新闻信息采编发布服务资质或新闻出版资质的相关证明材料
三、获取采购文件
时间:2024年11月04日 至2024年11月08日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:中国通用招标网(cgci.china-tender.com.cn)
方式:获取磋商文件的方式: 在本项目磋商文件获取时间期限内,有意向的供应商在中国通用招标网(cgci.china-tender.com.cn)免费注册,注册完成后上传营业执照或事业单位法人证书复印件加盖公章、法定代表人资格证明书原件、法定代表人授权书原件材料申请报名,审核通过后即可领取文件。中国通用招标网技术支持/注册审核电话:400-680-8126。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月14日 10点00分(北京时间)
地点:成都市高新区盛邦街88号汇锦广场C座1单元904号
五、开启
时间:2024年11月14日 10点00分(北京时间)
地点:成都市高新区盛邦街88号汇锦广场C座1单元904号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

磋商采购公告具体内容详见附件。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川省消防救援总队     
地址:四川省成都市迎宾大道 518 号        
联系方式:张助理028-63003283      
2.采购代理机构信息
名 称:中技国际招标有限公司            
地 址:北京市丰台区丽泽商务区金泽东路路西通用时代中心C座8层            
联系方式:刘宇宁010-81168638            
3.项目联系方式
项目联系人:刘宇宁
电 话:  010-81168638 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
四川省消防救援总队2024年门户网站和新媒体内容运营服务采购项目(第二次)

品目
服务/商务服务/其他商务服务

采购单位
四川省消防救援总队

行政区域
成都市
公告时间
2024年11月01日 09:58

获取采购文件时间
2024年11月04日至2024年11月08日每日上午:9:00 至 12:00下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
成都市高新区盛邦街88号汇锦广场C座1单元904号

响应文件开启时间
2024年11月14日 10:00

响应文件开启地点
成都市高新区盛邦街88号汇锦广场C座1单元904号

预算金额
¥98.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘宇宁

项目联系电话
010-81168638

采购单位
四川省消防救援总队

采购单位地址
四川省成都市迎宾大道 518 号

采购单位联系方式
张助理028-63003283

代理机构名称
中技国际招标有限公司

代理机构地址
北京市丰台区丽泽商务区金泽东路路西通用时代中心C座8层

代理机构联系方式
刘宇宁010-81168638

附件:

附件1
磋商公告-四川省消防救援总队2024年门户网站和新媒体内容运营服务采购项目(第二次).docx