膨胀螺栓 钢丝招标公告(2024)
基本信息
项目编号
ZB-24.11.01-0001
项目名称
五金临时10-20
开标状态
未开标
开标时间
2024-11-01 15:00:00
投标截止时间
2024-11-01 15:00:00
要求付款方式
货到票到
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
15.001.020.0015ZZ
膨胀螺栓
12*100
条
各分厂
300.0
15.001.020.0019ZZ
膨胀螺栓
14*100
条
各分厂
300.0
15.001.020.0022ZZ
膨胀螺栓
16*120
条
各分厂
300.0
15.001.020.0016ZZ
膨胀螺栓
12*120
条
轧钢车间
液压管路
50.0
15.001.020.0020ZZ
膨胀螺栓
14*120
条
轧钢车间
液压管路
50.0
14.001.001.0141ZZ
钢丝波纹吸管
内径:18cm
米
环保能源处
环保车队
10.0
15.007.004.0155ZZ
g U型管卡
DN100
个
余热利用扩供工程(一标段)供热管线
余热利用工程供热首站
180.0
15.007.004.0156ZZ
g U型管卡
DN32
个
余热利用扩供工程(一标段)供热管线
余热利用工程供热首站
180.0
15.007.004.0157ZZ
U型管卡
DN50.
个
余热利用扩供工程(一标段)供热管线
余热利用工程供热首站
12.0
33.002.002.0062ZZ
自封袋
80*140 10丝 双封口
个
货车修理间
300.0
13.003.005.0029ZZ
四通
DN15 玛钢
个
西区换热站项目,循环水泵降温用
西区换热站钢结构
3.0