零星工程招标公告(南靖县城市建设投资开发有限公司2024)



关于 【
南靖县殡仪服务中心项目零星工程公开抽取结算审核单位】选取【
工程造价咨询】的采购公告

发布时间:  2024-11-01 09:55:33

我平台将于2024-11-06 09:10:00为 南靖县城市建设投资开发有限公司 公开选取 工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项通告如下:

采购部门名称:
南靖县城市建设投资开发有限公司

工程项目名称:
南靖县殡仪服务中心项目零星工程公开抽取结算审核单位

项目预估造价(万元):
76

服务事项:
工程造价咨询

服务时限:
中选人收到中选确认书后五个工作日内签订书面合同,个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。

下浮范围(%):

预算服务金额(元):
2000元

折扣率:
1.00

实际服务金额(元): 服务金额(元):金额说明:
2000元

下浮比(%):

金额说明:
2000元包干

服务内容:
完成本项目结算审核工作

选取中介方式:
随机选择_线上抽取

报名开始时间:
2024-11-04 09:00:00

截止报名时间:
2024-11-06 09:00:00

公开选取中介时间:
2024-11-06 09:10:00

资质要求:

星级要求:
三星及以上

项目实施负责人要求:

采购部门联系电话:
05966036559

是否是重点项目:


房屋工程建筑面积(包含地下室面积)是否达两万平方及以上:


道路工程路面(含中侧分带)面积是否达三千平方及以上:


其他类型工程的建安部分造价是否达五千万以上:


附件下载:
结算审核编制需求书.docx

其他说明:
本项目时间紧任务重,需按业主要求的时间节点无条件完成

规避情形:
与本项目相关的中介单位自行回避

规避中介:


特别提醒:
请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。

漳州市工程项目网上中介服务平台已经向中介企业库符合条件的企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。

漳州市工程项目网上中介服务平台

时间:2024-11-01 09:55:33

南靖县殡仪服务中心项目零星工程结算审核编制单位选取1、项目概况1、项目名称:南靖县殡仪服务中心项目零星工程2、建设规模:工程内容:殡仪服务站修缮:(1)土建单位工程(新建卫生间,新建停车场和围墙)(2)安装单位工程(水电安装及门窗安装)室外工程:(1)土建工程(新建停车场植草格)(2)路灯安装(3)园林工程(新铺设草皮和移植绿化)。二、服务内容包括南靖县殡仪服务中心项目零星工程结算审核编制工作。三、预算编制费用实际费用2000元包干。四、其他说明:本项目时间紧任务重,中标单位必需根据业主要求的时间节点,无条件按时完成。五、服务期限:自合同生效之日至本项目结算审核编制完成并提交正式结算审核书之日止(最终以委托人需求时间为准)。