加强水带、聚氯乙烯管招标公告(2024)
基本信息
报价开始日期:
2024-11-01
报价结束日期:
2024-11-07
联系人说明:
商务对接:车世龙,13354778922 技术对接:冀博超13384885866 报价前必须与技术人员联系核实确认技术要求。
寻源项目描述:
报价包含13%增值税专用发票、运费、装卸费;严格按照我司物料名称、规格型号开票
附件:
签约条款
随机的必备品、配件、工具数量及供应办法:
-
产品质量保证期限:
自验收合格之日起一年
运输方式、费用承担:
乙方负责汽车运输至甲方施工现场,运输费由乙方承担,乙方负责卸车,费用由乙方自行承担
包装标准:
-
交货方式:
乙方送货:
交货日期:
2024-11-15
付款方式:
电汇或银行承兑汇票
收货地址:
内蒙古自治区/鄂尔多斯市/东胜区/蒙泰供热公司库房
付款时间、条件:
货验收合格且发票入账后付款
物料清单
序号:1
物料名称:三通
物料分类:三通
规格型号:Φ50×50×32 7/7/3.6 PPR
计量单位:件
需求数量:8.0
具体使用用途:四站更换创业大厦破损散热器8个
序号:2
物料名称:加强水带
物料分类:聚氯乙烯管材
规格型号:DN40 0.5MPa PVC涤纶纤维
计量单位:米
需求数量:100.0
具体使用用途:六站各换热站泄水加装引流管使用100米
序号:3
物料名称:聚乙烯管
物料分类:聚乙烯管材
规格型号:DN25 0.2MPa 蛇皮管
计量单位:米
需求数量:60.0
具体使用用途:四站冬季运行备品备件60米
序号:4
物料名称:活接头
物料分类:管接头
规格型号:De32 PN16 胶水粘合密封 PE
计量单位:件
需求数量:1.0
具体使用用途:二站亿宸换热站软化水装置维修使用1个
序号:5
物料名称:塑料弯头
物料分类:塑料橡胶弯头
规格型号:90° De32 R=1.5D 胶水粘合密封 PE
计量单位:件
需求数量:1.0
具体使用用途:二站亿宸换热站软化水装置维修使用1个
序号:6
物料名称:直通
物料分类:管接头
规格型号:De32 PN16 胶水粘合密封 PE
计量单位:件
需求数量:1.0
具体使用用途:二站亿宸换热站软化水装置维修使用1个
序号:7
物料名称:聚乙烯管
物料分类:聚乙烯管材
规格型号:De32 1.6MPa 3.0mm
计量单位:米
需求数量:6.0
具体使用用途:二站亿宸换热站软化水装置维修使用6米
序号:8
物料名称:加强水带
物料分类:聚氯乙烯管材
规格型号:DN100 0.8MPa PVC涤纶纤维
计量单位:米
需求数量:100.0
具体使用用途:四站冬季运行备品备件100米
序号:9
物料名称:加强水带
物料分类:聚氯乙烯管材
规格型号:DN50 0.8MPa PVC涤纶纤维
计量单位:米
需求数量:100.0
具体使用用途:四站冬季运行备品备件100米
序号:10
物料名称:聚乙烯蛇皮管
物料分类:聚乙烯管材
规格型号:DN25 0.6MPa
计量单位:米
需求数量:80.0
具体使用用途:一站换热站维护保养80米
序号:11
物料名称:聚氯乙烯管
物料分类:聚氯乙烯管材
规格型号:DN40 1.6MPa
计量单位:米
需求数量:250.0
具体使用用途:五站抢修泄水及站内打扫卫生使用250