平垫圈 六角螺母招标公告(焦作万方铝业股份有限公司2024)
正文内容
20241021焦作万方(铝厂)螺栓等询价
项目名称:
20241021焦作万方(铝厂)螺栓等询价
项目编号:
XJFB202410210015
询价方式:
公开
是否需要报名:
无须报名
报价截止日期:
2024-10-31
是否需要保证金:
否
询价须知:
备注说明:
货到验收合格,开据增值税专用发票,财务入账满一个月后付款。账期3-4个月,确保质量,如出现质量问题,暂停后期报价。
距报价截止:
0天16时38分
询价发布
报价截止:2024/10/31 10:23
报价监控
已收到报价数:4条
距离报价截止:0天16时38分
比价管理
已完结
业主联系方式
公司名称:焦作万方铝业股份有限公司
交货地址:
期望交货时间:
商务联系人: 贺高红
联系电话: 13782774905
邮箱:
技术联系人:
联系电话:
邮箱:
物品清单
序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件
1
弹簧垫圈 D16
其他
150
个
技术联系人:孙立杰;技术联系人电话:13603890869;备注:项目
无
2
平垫圈 D16
其他
300
个
技术联系人:孙立杰;技术联系人电话:13603890869;备注:项目
无
3
六角螺母 M16
其他
150
个
技术联系人:孙立杰;技术联系人电话:13603890869;备注:项目
无
4
弹簧垫圈 D20
其他
70
个
技术联系人:孙立杰;技术联系人电话:13603890869;备注:项目
无
5
平垫圈 D20
其他
150
个
技术联系人:孙立杰;技术联系人电话:13603890869;备注:项目
无
6
六角螺母 M20
其他
70
个
技术联系人:孙立杰;技术联系人电话:13603890869;备注:项目
无
7
六角头螺栓 M16×70
其他
150
个
技术联系人:孙立杰;技术联系人电话:13603890869;备注:项目
无
8
六角头螺栓 M20×90
其他
20
个
技术联系人:孙立杰;技术联系人电话:13603890869;备注:项目
无
9
圆柱销 M34×150 孔D8.2
其他
20
个
技术联系人:陈爽;技术联系人电话:13839170050;
无
公告详情内容
参与
报名地址:http://www.5ibid.net/Liems/index.html