招标采购招标公告(2024)



比价采购

采购公告编号
CGGG2411-0111-004
采购员
余峰

成交策略
单项最低价
联系电话
0791-82710441

公告发布时间
2024-11-01 08:41:06
报名截至时间
2024-11-06 20:41:06

使用单位
银珠山矿
报价截至时间
2024-11-06 20:41:06

公开对象
社会面公开

供应商入围条件(硬性条件)

序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段

供应商入围条件(软性条件)

序号
条件值

1
需提供有效营业执照,且经营范围须包含:仪器仪表;

2
需提供“信用中国”的资信证明;

3
贸易商须成立并正常经营二年(含)以上;

4
需提供所供产品正品和售后服务承诺书(格式自定);

5
付款方式说明:采用货到、性能验收合格后付款;

6
诚实守信、合法经营,合规办理业务,无行贿等不良记录;

7
相关法人、股东、联系人与江铜有相同业务范围的有效供应商或与已纳入江铜交易黑名单的供应商无股权交集、管理或隶属等关。系

物料详情

行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件

1
100003244
检测仪器
检测仪器||探伤仪|||||

TX1SL402 QS 或MIT-402SD
TX1SL402 QS 或MIT-402SD
1
银珠山矿