戏曲进乡村 戏曲进乡村活动 舞台搭建招标公告(织金县文体广电旅游局2024)


一、项目信息
项目名称:织金县文体广电旅游局采购2024年戏曲进乡村(90场次)项目第三方
项目编号:62024110197668449项目联系人及联系方式:王丽娟13984557791
报价起止时间:2024-11-01 10:17 -2024-11-04 18:00
采购单位:织金县文体广电旅游局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

2024年戏曲进乡村(90场次)
核心参数要求:商品类目: 舞台; 采购人需求描述:采购2024年戏曲进乡村(90场次)活动项目第三方,包含但不限于:舞台搭建、音响布置、演出安全保障、交通运输、组织演员创作编排及参演节目、撰写每场次推文(图文资料)等工作。具体请参见采购附件或联系项目负责人。供应商应满足我方全部要求方可投标,投标前请与项目负责人沟通洽谈具体事宜。项目负责人:王老师,13984557791。提示:因资金紧张,付款期不定,请谨慎投标。;次要参数要求:规格型号:定制;
1项
450000.00
舞台搭建灯光音效演出服装

买家留言:采购2024年戏曲进乡村(90场次)活动项目第三方,包含但不限于:舞台搭建、音响布置、演出安全保障、交通运输、组织演员创作编排及参演节目、撰写每场次推文(图文资料)等工作。具体请参见采购附件或联系项目负责人。供应商应满足我方全部要求方可投标,投标前请与项目负责人沟通洽谈具体事宜。项目负责人:王老师,13984557791。提示:因资金紧张,付款期不定,请谨慎投标。

附件:2024年戏曲进乡村(90场次)采购需求公示.docx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 毕节市 织金县 其他街道 双堰街道大府头广场织金县文体广电旅游局
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

织金县2024年“宝桢故里洞天织金”四季村晚暨“我们的中国梦文化进万家”戏曲(非遗)进乡村活动演出项目公开招标公告一、采购内容:(一)项目名称:织金县2024年“宝桢故里洞天织金”四季村晚暨“我们的中国梦文化进万家”戏曲(非遗)进乡村活动方案。(二)采购内容:完成90场次文艺演出(覆盖不低于15个乡镇90个行政村演出),包含但不限于:舞台搭建、音响布置、演出安全保障、交通运输、组织演员创作编排及参演节目、撰写每场次推文(图文资料)等工作。二、采购预算:人民币约450000元,最高限价约450000元(最终预算价不超过财政评审的控制价)。三、资格条件:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:(1)投标人须在工商行政主管机关登记注册,具有独立承担民事责任能力,具有营业执照副本、税务登记证(国税、地税)副本、组织机构代码证副本(前述法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证已三证合一的,则需提供具有统一社会信用代码的营业执照副本)、法定代表人身份证扫描件、被授权人身份证扫描件及法人授权书;(2)投标人须提供自本公告之日起“中国裁判文书网”行贿犯罪查询结果;(3)投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于“中国政府采购”网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的“严重违法失信行为”的方可参加本项目的投标【以招标公告发布之日起至投标截止之日各投标人自行在以上网站查询的结果为准】;3.本项目的特定资格要求:供应商需具有类似活动的执行经验和专业团队,熟悉织金乡情县情。四、评标办法:最低价法五、采购需求公示:(一)公示时间:本项目采购需求公示期限为2024年11月1日9时00分至2024年11月4日17时00分止。(二)反馈意见提出方式:1.对采购需求提出相关的服务项目及意见(说明理由)应客观公正、实事求是,并在公示期内将相关意见以书面形式(加盖公章)提交至织金县文体广电旅游局,同时还须将反馈意见的电子文档(word版本)发送至公告指定的电子邮箱:zjxwhg123@126.com。2.邮件主题注明:“(公司名称)关于(项目名称)采购需求反馈意见”;邮件内容包括:供应商名称、供应商联系人姓名、联系方式(移动电话)等内容。3.采购需求公示目的:就采购需求的公正性与专业性征询各潜在供应商的意见,无论是否反馈意见及服务项目均不影响供应商参与后期的采购活动。六、联系方式:采购人:织金县文体广电旅游局地址:织金县城防路14号联系人:王老师联系电话:13984557791织金县文体广电旅游局2024年6月21日