合金刀片 计量平车 角磨机 高压油管*高压软管 张拉机 气缸鱼眼接头 伸缩管 包胶钢丝绳 工业无线遥控器 热缩管招标公告(汤始建华建材(淮安)有限公司2024)
【询价】
采购组织: 汤始建华建材(淮安)有限公司
招标编号: XJ2024110114163773
发布日期: 2024-11-01 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2024-11-03 14:16:22
投标截止时间: 2024-11-03 14:16:22
经办人: 姜振雷 (13952310954 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
合金刀片*YW2*A150
200.0
片
盐城.自有管模维修
询价
计量平车轮总成*平车轮*Φ270*95*Φ115
4.0
套
注:轮子两边带挡边
询价
角磨机*博世GWS7-125ET
5.0
台
木纹模具加工
询价
张拉机千斤顶*梅花张拉头T80*8
2.0
个
张拉机用
询价
高压油管*高压软管*20411-18-08*1SN-08*500
6.0
根
注:现场量尺寸
询价
张拉机弹簧*16*80*350
4.0
个
AB张拉机
询价
气缸鱼眼接头*F-M20X150U
4.0
个
AB料门
询价
伸缩管*DN200
4.0
米
余浆回收气泡连接管两头带螺牙
询价
包胶钢丝绳*Ф5.0mm
60.0
千克
外包胶需要黄色
询价
工业无线遥控器*工业遥控器(俩发一收,DC24V)*F21-E1B-JTX
2.0
个
询价
内六角扳手*米字内六花(梅花内六角)扳手
2.0
套
维修用
询价
工业无线遥控器拷贝机*SS-KBJ02
1.0
个
维修遥控器用的改程序。
询价
热缩管*套装
3.0
件
询价
滑触线集电器零配件*无接缝滑触线集电器*JD-4-100A
1.0
套
询价
PVC管*DN25*公元
14.0
米
中复神鹰项目使用PVC管,需求尺寸:φ25*700mm,需求数量:20根。
询价
四肢吊链*20T*2.5M
2.0
条
询价
碳钢焊条*Φ2.5*J422
20.0
千克
询价
吊钩*11T
8.0
个
询价
农用车轮胎*农用车内胎*650-16
2.0
个
6.50R16LT
询价
农用车轮胎*6.50-16LT
2.0
个
询价
温度传感器*WZP-238*PT100 长200mm -50-250
4.0
个
高压釜
询价
前端盖*Y225
2.0
个
佳木斯电机
询价
药品*白凡士林
1.0
瓶
配电房
询价
摄像头*大华DH-HAC-HFW1020D
1.0
个
D车间 同轴型
询价
PVC配线槽*40*35
50.0
个
维修安装
询价
PLC配件*三菱电源板*FX3GA-60MT
1.0
块
维修
询价
可编程控制器(PLC)*三菱FX3G-40MR/ES-A
1.0
台
维修更换
询价
磁漆*蓝色*油漆*乐化磁漆
300.0
千克
杂工班用
询价
磁漆*黄色*油漆*乐化磁漆
300.0
千克
杂工班用
询价
硅酸铝板*硅酸铝毡毯50*600*3000
5000.0
千克
100包,等通知送货,蒸养池维修(以立项)
询价
钢绞线锚具*Φ9.5
50.0
个
瑞华农业24米双T板,使用7.0螺旋肋钢丝夹片锚具,需与夹片配套,请按要求购买。