重庆药品高拍仪招标公告(重庆两江新区人民医院2024)
重庆两江新区人民医院药品高拍仪采购项目竞争磋商公告
重庆两江新区人民医院药品高拍仪采购项目比选人为重庆两江新区人民医院。现对该项目采购进行竞争磋商,欢迎有资格的供应商前来参与。
1.采购内容
(1)采购内容:具体采购内容请见竞争磋商文件。
(2)本项目最高限价:含税价3.6万元(含至少3年原厂质保费用)。
(3)本项目不划分标段。
(4)项目资金来源:自筹资金。
2.资格条件
(1)参选人应为中华人民共和国境内(不含香港、澳门、台湾地区)法律上和财务上独立的法人或依法登记注册的组织,合法运作并独立于比选人和比选代理机构。
(2)参选人须出具项目资料中要求的相关内容。
(3)参选人的法定代表人或负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同参选人,不得参加同一个标段的评审或者未划分标段的同一比选项目参选。
(4)对国家限制经营、特许经营的采购内容,须提供有效的经营许可资质。
(5)本项目不接受联合体投标,不接受分包、转包或挂靠。
3.文件的获取
凡有意参加比选的供应商,请于公告发布之日起至2024年11月04日17:00时自行联系采购方相关人员获取项目资料。未联系采购方的供应商不能参加本次询价。
4.参选文件的递交
参选文件递交的起止时间为2024年11月05日11:00时-11:10时,递交到重庆两江新区人民医院1号楼15楼图书室,逾期送达的参选文件将被拒绝。
出现以下情形时,比选人不予接收参选文件:
(1)逾期送达或者未送达指定地点的。
(2)未按照比选文件要求密封的。
5.评选方法
最低价中标。
6.评审会时间及地点
时间:2024年11月05日11:10分
地点:重庆两江新区人民医院15楼图书室
7.联系方式
询价人名称:重庆两江新区人民医院
地址:重庆两江新区人和街道人兴路199号
联系人:罗老师
联系电话:15923438566