户外广告管理系统技术服务招标公告(运城云时代技术有限公司2024)
户外广告管理系统技术服务询价(询比)采购公告
项目信息
项目名称:
户外广告管理系统技术服务
项目编号:
241PE0291526
项目地址:
山西省运城市
项目类型:
服务
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
信息传输、软件和信息技术服务业
项目概况:
户外广告管理系统技术服务
资金来源:
企业自筹
邀请函名称:
户外广告管理系统技术服务询价(询比)采购公告
发送时间
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
户外广告管理系统技术服务
标段/包编号:
241PE0291526/01
采购控制价(元):
23500
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
30
工期说明:
在合同签署后起1个月内完成系统部署,
招标/采购范围:
无
资格条件:
(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加本次采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(5)(6)法律、法规规定的其他条件: (7)供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中未被列入失信被执行人名单; (8)供应商在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中未被列入经营异常名录、严重违法失信名单:(9)供应商和其法定代表人近三年(2021年8月至今)在“中国裁判文书网”(wenshu.court.gov.cn)无行贿犯罪记录。
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-09-25 00:00:00
文件获取截止时间:
2024-09-30 00:00:00
质疑截止时间:
2024-09-30 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-10-16 09:00:00
开标时间:
2024-10-16 09:00:00
文件获取地点:
山西省运城市
开标地点:
山西省运城市
邀请函附件:
采购单位名称:
运城云时代技术有限公司
采购单位地址:
运城市盐湖区高新技术产业开发区网易创新基地8楼809室
联系人:
高旭初
联系电话:
15535987545
对外监督人员:
郑丰崎
对外监督电话:
19803489888