嘉兴市高压供电 箱变采购安装工程招标公告(嘉兴市子城投资有限公司2024)
南湖区中心医院建设分院高压供电项目信息发布表
南湖区中心医院建设分院高压供电项目信息发布表
项目编号
JXHX-2024-110
信息类别
/
发布时间
2024年11月01日
交易方式
公开招标
项目名称
南湖区中心医院建设分院高压供电项目
项目规模
嘉兴市南湖区中心医院分院箱变采购安装工程
招标单位
嘉兴市子城投资有限公司
招标代理单位
嘉兴市华信工程咨询有限公司
总投资
/
招标部份
估算价
142.0783万元
项目地点
浙江省嘉兴市南湖区建设街道南杨社区
资金来源
自筹
计划工期
在2024年12月31日前全部完成
质量目标
合格
联 系 人
江小平
联 系 电 话
0573-82099738
联 系 地 址
嘉兴市南湖区富兴路362号1幢14楼招标代理部
投标人资格要求
①投标人须具备电力工程施工总承包三级及以上资质,且同时具有国家电监会颁发的承装、承试、承修电力设施许可证五级及以上;
②投标人未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)和“信用中国(浙江)”网站(http://credit.zj.gov.cn)列入“严重失信主体名单”;
③本项目不接受联合体投标。
项目经理/负责人资质要求
机电工程二级及以上注册建造师,注册在投标人单位。
其 它 条 件
/
报 名 地 址
报名时请携带:单位介绍信或法人授权委托书、报名人身份证复印件、法人营业执照副本复印件,资质证书复印件,承装、承试、承修电力设施许可证复印件,安全生产许可证复印件,项目负责人证书复印件(复印件均需加盖公章);并到嘉兴市华信工程咨询有限公司(嘉兴市南湖区富兴路362号1幢14楼招标代理部)报名。
报名起止时间
2024年11月01日至2024年11月11日09时30分
备 注