消防中控室操作员外包服务招标公告(青岛世园城市运营有限公司2024)


1609人防宣传教育基地消防中控室操作员外包服务竞争性磋商公告

我单位1609人防宣传教育基地消防中控室操作员外包服务,以竞争性磋商方式组织采购,欢迎符合条件的投标人参加投标。
1.项目编号:RHZX2024-107
2.项目名称:1609人防宣传教育基地消防中控室操作员外包服务
3.项目内容:1609人防宣传教育基地消防中控室操作员外包服务
4.采购预算及最高限价
本项目采购预算为51.84万元,最高限价为51.84万元。
5.投标人资格要求
5.1具有独立承担民事责任的能力;
5.2磋商公告发布之日前三年内在经营活动中无行贿犯罪等重大违法记录;
5.3通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、严重违法失信行为记录等名单的;
5.4本项目不接受联合体磋商。
6.采购文件的获取
6.1时间:自2024年11月02日起至2024年11月08日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至16:00;
6.2地点:青岛李沧区君峰路8号三楼B区18瑞华管理;
6.3方式:在获取采购文件时间内携带以下资料原件及加盖公章的复印件:
A、法定代表人身份证明书及法定代表人身份证或授权委托书及被授权人身份证;
B、营业执照副本。
按照上述时间、地点获取采购文件。
6.4售价:每套300元整人民币,售后不退;
6.5未按规定获取的采购文件不受法律保护,由此引起的一切后果,投标人自负。
7.响应文件递交、截止时间以及地点
7.1时间:2024年11月12日15时30分起至16时00分止。
7.2地点:青岛李沧区君峰路8号三楼B区18开标室。
8.开标时间以及地点
8.1时间:2024年11月12日16时00分。
8.2地点:青岛李沧区君峰路8号三楼B区18开标室。
9.联系方式
9.1招标人:青岛世园城市运营有限公司
地址:青岛市李沧区天水路29-1号
联系人:李经理
电话:0532-58703307
9.2代理机构:青岛瑞华工程咨询有限公司
地 址:青岛市李沧区君峰路8号三楼B区18
联 系 人:房经理
电 话:0532-87898189