湖北显示屏 LED显示屏招标公告(湖北大学2024)



湖北大学显示屏竞价采购项目竞价公告时间:2024-11-02点击数:

项目名称

湖北大学显示屏竞价采购项目

项目编号

HDJC-2024-110201

项目编号

HDJC-2024-110201

公告发布日期

2024/11/02 09:47

公告截止日期

2024/11/05 09:47

公告截止日期

2024/11/05 09:47

采购单位

湖北大学

付款条款

货到验收合格后一次性支付全款

付款条款

货到验收合格后一次性支付全款

联系人

中标后在我参与的项目中查看

联系手机

中标后在我参与的项目中查看

联系手机

中标后在我参与的项目中查看

是否本地化服务



是否需要踏勘



是否需要踏勘



踏勘联系人

踏勘联系电话

踏勘联系电话

踏勘地点

踏勘联系时间

踏勘联系时间

采购预算

¥5,000.00

送货/施工/服务期限

合同生效之日起5日内

送货/施工/服务地址

湖北大学行政楼613

采购清单

1

采购内容

是否进口

是否限定品牌型号

计量单位

采购数量

售后服务

A02021103 LED显示屏







2

(一)自签订合同之日起质保期3年,并终身保修。
(二)保修方式:上门免费保修。 如因质量问题、性能参数不达标、品牌与要求不符或出现故障,享受7日内无条件退货,15日内无条件换货,15日以上在质保期内享受免费保修等三包服务。 所有配件均为全新正品行货,商家开具机打发票或电子发票。
(三)上门免费安装调试,要求壁挂安装,免费安装应包含打孔等服务。调试应按照甲方要求进行。
(四)在货物质量保证期内,如货物出现质量瑕疵或缺陷,甲方有权选择免费更换、修复、减少价款、赔偿损失等方式要求乙方承担质量保证责任。质保期后发生的维修费用乙方按照成本费收取。
(五)如果货物在质量保证期内出现质量问题,乙方收到甲方维护要求后,在24小时内做出响应;遇有严重技术问题,重大故障,需要现场维护,乙方应在24小时内到达甲方现场。

参考品牌及型号

品牌:小米(MI)
型号:L65RB-RA

商品名称

显示屏

技术参数要求

显示类型:LCD显示;型号:L65RB-RA;色域标准:DIC-P3;色域值:78%;屏幕尺寸:65英寸;屏幕分辨率:超高清4K;屏幕比例:16:9;亮度:200-300尼特;响应时间:10ms;智能语音助手:小米小爱;系统:小米澎湃OS;背光方式:直下式/DLED;WIFI频段:2.4G;CPU架构:四核A35;运行内存/RAM :2GB;存储内存:32GB;USB2.0接口:2个;HDMI2.1接口:2个,支持电脑等连接。