北京保洁费 保洁服务 保洁招标公告(北京语言大学2024)
离退休活动中心保洁费(BLCU20240842号)采购公告
项目名称
离退休活动中心保洁费
项目编号
BLCU20240842号
公示开始日期
2024-11-04 16:03:25
公示截止日期
2024-11-07 17:00:00
采购单位
北京语言大学
付款方式
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预算
¥175,000
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
收货地址
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
老年活动中心保洁服务
1
项
其他服务
品牌
规格型号
预算
¥175,000
技术参数
截止目前,我校离退休人员已达1067人,离退休各类社团也已有27个,离退休人员活动场所主要集中在家属8号楼和10号楼及社区服务中心,活动场所面积达到2500㎡,为了给离退休人员提供更干净舒适的活动环境,现申请与保洁公司签订保洁合同,由保洁公司提供老年活动中心保洁服务。
售后服务
北京语言大学
2024-11-04 16:03:25