轴承 圆柱滚子轴承 调心球轴承招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
【2024年新兴铸管芜湖、黄石、武安、邯郸、广东、新疆、四川片区用国产轴承询比价1104】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0067286A
二、采购单名称:2024年新兴铸管芜湖、黄石、武安、邯郸、广东、新疆、四川片区用国产轴承询比价1104
三、报价截止时间:2024-11-07 15:30
四、报价有效期:2024-12-06
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:李贵章
八、采购执行人联系方式:18131017877
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
圆柱滚子轴承
3
个
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
沧州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
水泵维修使用,哈瓦洛,沧州能源科技
2
深沟球轴承
30
套
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,川建
3
轴承
30
个
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,川建
4
深沟球轴承
100
套
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,川建
5
深沟球轴承
60
套
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,川建
6
调心球轴承
20
套
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,湖北全力
7
深沟球轴承
10
套
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,川建
8
调心滚子轴承
10
套
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,川建
9
深沟球轴承
20
套
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,湖北全力
10
调心球轴承
12
套
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,川建
11
轴承
50
盘
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,川建
12
轴承
20
盘
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
新疆
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,新疆阜康
13
深沟球轴承
20
套
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,川建
14
深沟球轴承
20
套
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,川建
15
轴承
10
盘
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,湖北全力
16
圆锥滚子轴承
6
套
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,川建
17
轴承
6
套
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,川建
18
调心滚子轴承
20
套
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
新疆
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,新疆阜康
19
推力调心滚子轴承
10
盘
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,邯郸特管
20
轴承
100
盘
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,川建
21
轴承
50
套
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,川建
22
圆柱滚子轴承
20
盘
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
新疆
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,新疆阜康
23
轴承
20
盘
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,川建
24
轴承
4
块
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
沧州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
水泵维修使用,哈瓦洛,沧州能源科技
25
圆锥滚子轴承
12
套
符合询价要求
13%
2024-11-30 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
哈瓦洛,川建
26
深沟球轴承
20
套
符合询价要求
13%
2024-11-15 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
注意带止动槽轴承,供货含配套卡簧!哈瓦洛,,川建
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(挂账四个月付款,承兑)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 报名时上传哈尔滨轴承集团有限公司、瓦房店轴承股份有限公司、洛阳轴承集团股份有限公司其中之一授权代理证书或哈尔滨轴承集团有限公司、瓦房店轴承股份有限公司、洛阳轴承集团股份有限公司直接报价
十四、其他内容:业务刘振华15503031286
发布日期:2024-11-04