线下门店灯具招标公告(2024)



项目名称:

京东2024-集团2024年-2026年线下门店灯具供应年框招标

项目编号:

JT10012024110408247

项目概述:

年框有效期2年,可以预见的需求包含京东MALL、城市旗舰店、七鲜超市、华冠超市等业态的商用灯具供应

公告开始时间:

2024-11-04 19:46:51

公告截止时间:

2024-11-07

报名截止时间:

2024-11-07 17:33:00

供应商资质要求:

1、成立年限:截至2024年11月1日,工商注册满3年; 2、注册资金:不少于500万元(部分标段1000万元,以招标文件为准); 3、上一年度营业额:不少于500万元(部分标段1500万元,以招标文件为准); 4、业绩要求:商业综合体(shopping mall)业绩不少于3个;连锁超市业绩不少于5个; 5、其它要求:报名供应商须以工厂或集团总公司报名,不接受代理及经销商报名及投标;可以接受工厂或集团总公司投标,实际下单授权代理或经销商。

其他信息备注:

null