山东专项债券招标公告(山东潍坊经济开发区经济发展局2024)
山东潍坊经济开发区经济发展局(服务购买方)拟通过)竞争性评审方式,对以下项目实施政府购买服务,现将项目情况公告如下:
一、项目名称:山东潍坊经济开发区2025年专项债券项目申报咨询服务
购买服务计划项目编码:JK-2024-091
项目编号、标包:JK-2024-091
二、项目金额(人民币):
29.8(万元)
三、购买服务内容:
聘请专业机构提供项目谋划、对谋划项目进行可行性研究分析及收益点分析、完善投向领域及建设内容、参加发改等部门组织的专项债会议、前期手续办理、系统填报、编制项目申请报告、编制项目可行性研究报告等服务。
四、对服务提供方资质要求及应提交材料:
资质要求: (1)应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定; (2)具备本项目的承接能力; (3)不接受联合体形式参与。 应提交材料:领取评审文件时请携带有效的意向承接主体的营业执照、法定代表人身份证明、法人授权委托书加盖公章复印件一套(以上证件必须在有效期内)。意向承接主体资料必须真实,资料不全者不予受理。 备注:领取评审文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,意向承接主体最终资格的确认以资格后审的结果为准。 获取评审文件时间:2024年11月5日-2024年11月7日(公休日、法定节假日除外,上午9:00-11:30;下午14:00-17:30)。工本费:200元/份 获取方式:自行领取(非由代理机构处获得的评审文件无效) 获取地点:潍坊市奎文区卧龙东街鸢飞路西200米路北金鼎华府17号楼13楼。 开标时间:2024年11月14日09:00(北京时间) 开标地点:潍坊市奎文区卧龙东街鸢飞路西200米路北金鼎商务中心B座10楼开标室。
五、提交材料时间、地点:
1、时间:2024-11-05至2024-11-14(北京时间)。
2、地点:潍坊市奎文区卧龙东街鸢飞路西200米路北金鼎商务中心B座10楼开标室。
六、项目联系人及联系方式:
1、联系人:赵工
2、联系方式:0536-8664998
点击查看公告内容:
山东潍坊经济开发区2025年专项债券项目申报咨询服务.pdf
山东潍坊经济开发区2025年专项债券项目申报咨询服务竞争性评审公告山东潍坊经济开发区经济发展局拟通过竞争性评审方式,对以下项目实施政府购买服务,现将项目情况公告如下:一、项目名称:山东潍坊经济开发区2025年专项债券项目申报咨询服务项目编号:JK-2024-091项目金额(人民币):29.80万元三、购买服务内容:聘请专业机构提供项目谋划、对谋划项目进行可行性研究分析及收益点分析、完善投向领域及建设内容、参加发改等部门组织的专项债会议、前期手续办理、系统填报、编制项目申请报告、编制项目可行性研究报告等服务。四、对服务提供方资质要求及应提交材料:资质要求:(1)应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;(2)具备本项目的承接能力;(3)不接受联合体形式参与。应提交材料:领取评审文件时请携带有效的意向承接主体的营业执照、法定代表人身份证明、法人授权委托书加盖公章复印件一套(以上证件必须在有效期内)。意向承接主体资料必须真实,资料不全者不予受理。备注:领取评审文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,意向承接主体最终资格的确认以资格后审的结果为准。获取评审文件时间:2024年11月5日-2024年11月7日(公休日、法定节假日除外,上午9:00---11:30;下午14:00---17:30)。工本费:200元/份获取方式:自行领取(非由代理机构处获得的评审文件无效)获取地点:潍坊市奎文区卧龙东街鸢飞路西200米路北金鼎华府17号楼13楼。开标时间:2024年11月14日09:00(北京时间)开标地点:潍坊市奎文区卧龙东街鸢飞路西200米路北金鼎商务中心B座10楼开标室。五、提交响应截止文件时间、地点:1.时间:2024年11月5日至2024年11月14日(北京时间)。2.地点:潍坊市奎文区卧龙东街鸢飞路西200米路北金鼎商务中心B座10楼开标室。六、联系人及联系方式:联系人:赵工联系方式:0536-8664998。2024年11月4日