贵州省隔断玻璃安装招标公告(贵州省广播电视局七九四台2024)


一、项目信息
项目名称:七九四台机房大厅隔断玻璃安装
项目编号:62024110404073204项目联系人及联系方式:吕文17588881182
报价起止时间:2024-11-04 14:43 -2024-11-05 18:00
采购单位:贵州省广播电视局七九四台
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

七九四台机房大厅隔断玻璃安装
核心参数要求:商品类目: 工程竣工决算; 描述:七九四台机房大厅隔断玻璃安装;七九四台机房大厅隔断玻璃安装:七九四台机房大厅隔断玻璃安装;采购人需求描述:七九四台机房大厅隔断玻璃安装要求 一、共计49.15平米,分为3个隔断部分。其中每个隔断部分为6块玻璃,每个隔断中间部分为两扇推拉玻璃门。 二、每块玻璃要求如下: 用黑色不锈钢边框包边,部分玻璃贴磨砂纸。 三、材料要求如下: 12毫米钢化白色玻璃。 四、其他。 1.拆除及运走原有玻璃。 2.质保期一年。质保期内,出现任何问题,要求在半小时内到达现场解决问题。 五、总价:人民币壹万柒仟贰佰;次要参数要求:
1件
17200.00
-

买家留言:七九四台机房大厅隔断玻璃安装要求一、共计49.15平米,分为3个隔断部分。其中每个隔断部分为6块玻璃,每个隔断中间部分为两扇推拉玻璃门。二、每块玻璃要求如下: 用黑色不锈钢边框包边,部分玻璃贴磨砂纸。三、材料要求如下:12毫米钢化白色玻璃。四、其他。1.拆除及运走原有玻璃。2.质保期一年。质保期内,出现任何问题,要求在半小时内到达现场解决问题。五、总价:人民币壹万柒仟贰佰圆整(¥17200.00)(含税)注:单个隔断效果图。

附件:机房大厅隔断玻璃安装要求.docx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 六盘水市 六枝特区 平寨镇 文化路10号,七九四台院内
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

七九四台机房大厅隔断玻璃安装要求一、共计49.15平米,分为3个隔断部分。其中每个隔断部分为6块玻璃,每个隔断中间部分为两扇推拉玻璃门。二、每块玻璃要求如下:用黑色不锈钢边框包边,部分玻璃贴磨砂纸。三、材料要求如下:12毫米钢化白色玻璃。4、其他。1.拆除及运走原有玻璃。2.质保期一年。质保期内,出现任何问题,要求在半小时内到达现场解决问题。5、总价:人民币壹万柒仟贰佰圆整(¥17200.00)(含税)注:单个隔断效果图。F413A2S69DOEDOEES49A11211