佛山市防雷装置检测 雷电防护装置检测 雷电防护装置检测中介服务机构招标公告(佛山市生态环境局顺德分局陈村监督管理所2024)



雷电防护装置检测

关于为【2024年陈村镇环境空气自动监测站的防雷装置检测】公开选取【雷电防护装置检测】机构的公告

2024-11-07 17:40 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市生态环境局顺德分局陈村监督管理所 公开选取雷电防护装置检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

佛山市生态环境局顺德分局陈村监督管理所

采购项目名称

2024年陈村镇环境空气自动监测站的防雷装置检测

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

440606MB2D722882411041563

项目规模

投资额(¥960.00元)

所需服务

雷电防护装置检测

服务内容

对陈村镇环境空气自动监测站的防雷装置进行定期检测,并出具检测报告。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

需具备相关资质

其他要求说明:



服务时限说明

自合同签订之日起一年

服务金额

¥960.00元

金额说明

服务价格不超过1000元。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2024-11-07 17:40

业主单位咨询电话

佛山市生态环境局顺德分局陈村监督管理所 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-11-04