硒泉综合体商铺出租 农村集体经济组织资产使用权招标公告(宣恩县沙道沟镇松坪村村民委员会2024)



松坪村硒泉综合体商铺出租(备案)

招标公告

项目图片

1

松坪村硒泉综合体商铺出租(备案)

项目编号:
422825102Q24100012

产权类型:
农村集体经济组织资产使用权

交易方式:

交易期限:
6年

报名时间:


报名地点:

交易开始时间:
2024-11-04 08:49

交易地点:

公告日期:
2024-11-04

产权基本信息

乡镇(街道):沙道沟镇
村(社区):松坪村
组别:

登记日期: 2024-10-18

是否续租: 否

资产类型: 商铺

项目描述:松坪村村民委员会位于宣恩县沙道沟镇硒泉综合体四楼4-3-8商铺出租给金宝贝幼儿园使用

交易面积: 17.83平方米

项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:

权属信息

所有权人:宣恩县沙道沟镇松坪村村民委员会
使用权人:宣恩县沙道沟镇松坪村村民委员会
权证编号:

权证名称:
权属类型: 集体

权证年限:
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

转让人 信息

单位名称/姓名: 宣恩县沙道沟镇松坪村村民委员会

联系人:王忠亮

联系电话:15347128555

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 至
报名地点:

成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-11-04 08:49

联系人:
交易地点:

联系人电话:07186533160

标段信息

标段编号:1
交易期限: 6年

标段描述:松坪村村民委员会位于宣恩县沙道沟镇硒泉综合体四楼4-3-8商铺出租给金宝贝幼儿园使用

交易面积: 17.83平方米

报名费:¥0

保证金:¥0

交易底价:小写0

交易方式: 竞价
成交缴款方式:

附件信息

交易公告:

授权委托书:

意向受让方承诺书: