重庆市结算审核 破产业务服务招标公告(重庆市黔江区农民合作社服务中心有限公司2024)



关于为【黔江区阿蓬江镇为农服务中心建设项目结算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
黔江区阿蓬江镇为农服务中心建设项目结算审核

采购人
重庆市黔江区农民合作社服务中心有限公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
黔江区阿蓬江镇为农服务中心建设项目结算审核。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
7日内完成服务

服务金额
¥2000.0元至¥2500.0元

金额说明
请各中介机构综合考虑服务成本,合理报价,报价范围2000-2500元。提交合格的咨询报告后一次性支付合同价款,服务单位需提供足额的增值税发票。

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-11-08 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市黔江区农民合作社服务中心有限公司(15215002264)

采购需求书下载
结算审核单位采购需求.pdf

2024-11-04

黔江区阿蓬江镇为农服务中心建设项目结算审核单位采购需求的说明一、项目名称:黔江区阿蓬江镇为农服务中心建设项目二、采购人:重庆市黔江区农民合作社服务中心有限公司三、项目基本情况:维修为农服务中心综合体320平方米。四、服务类型:结算审核服务。五、服务内容:黔江区阿蓬江镇为农服务中心建设项目结算审核。六、资质要求:具有相应的经营范围。七、选取方式:择优+竞价。八、合同签订:在成交后三个工作日内签订合同。九、服务金额及付款方式:请各中介机构综合考虑服务成本,合理报价,报价范围2000-2500元。提交合格的咨询报告后一次性支付合同价款,服务单位需提供足额的增值税发票。重庆市黔江区农民合作社服务中心有限公司2024年11月4日