坐席等设施招标公告(中华人民共和国厦门海关缉私局2024)



厦门中实-竞争性磋商-2024-ZS3477-联合研判中心坐席等设施采购-采购公告

项目概况
联合研判中心坐席等设施采购 采购项目的潜在供应商应在厦门中实电子采购招标服务平台(www.zczpt.com)获取采购文件,并于2024年11月15日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:2024-ZS3477
项目名称:联合研判中心坐席等设施采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:30.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):30.500000 万元(人民币)
采购需求:
联合研判中心坐席等设施采购

合同履行期限:合同签订后25日历日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:1.若供应商代表为单位负责人授权的委托代理人,应提供单位负责人授权书2.供应商应为法人、其他组织或自然人,并提供营业执照等证明文件3.提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)4.提供依法缴纳税收证明材料5.提供依法缴纳社会保障资金证明材料6.具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函(若有)7.参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录、无行贿犯罪记录的书面声明8.经信用记录查询,供应商无不良信用记录9.本项目不接受联合体投标10.本项目不允许合同分包11.磋商保证金12.其他:本项目基本资格条件可采取“信用承诺制”,供应商提供资格承诺函(格式见附件)的即可参加采购活动,在响应文件中无需提供财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料。
三、获取采购文件
时间:2024年11月04日 至2024年11月11日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:厦门中实电子采购招标服务平台(www.zczpt.com)
方式:①前往厦门中实电子采购招标服务平台(www.zczpt.com)领购招标文件,否则不具备参加本项目采购活动的资格。本项目平台使用费100元人民币。 ②联系方式:联系人:李小姐/叶小姐,电话:0592-2202255/2207755;邮箱:2841517676@qq.com。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月15日 15点00分(北京时间)
地点:厦门市湖滨南路57号金源大厦18楼服务台,邮寄或现场递交。
五、开启
时间:2024年11月15日 15点00分(北京时间)
地点:厦门市湖滨南路57号金源大厦18楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国厦门海关缉私局     
地址:福建省厦门市思明区海后路34号        
联系方式:/      
2.采购代理机构信息
名 称:厦门市中实采购招标有限公司            
地 址:厦门市湖滨南路57号金源大厦18楼            
联系方式:电话:0592-2202255、2207755(总机);传真:0592-2212277、2231155            
3.项目联系方式
项目联系人:洪启明、廖艺洋
电 话:  0592-2297857 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
联合研判中心坐席等设施采购

品目
货物/家具和用具/家具/其他家具

采购单位
中华人民共和国厦门海关缉私局

行政区域
厦门市
公告时间
2024年11月04日 19:29

获取采购文件时间
2024年11月04日至2024年11月11日每日上午:8:00 至 12:00下午:12:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
厦门市湖滨南路57号金源大厦18楼服务台,邮寄或现场递交。

响应文件开启时间
2024年11月15日 15:00

响应文件开启地点
厦门市湖滨南路57号金源大厦18楼

预算金额
¥30.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
洪启明、廖艺洋

项目联系电话
0592-2297857

采购单位
中华人民共和国厦门海关缉私局

采购单位地址
福建省厦门市思明区海后路34号

采购单位联系方式
/

代理机构名称
厦门市中实采购招标有限公司

代理机构地址
厦门市湖滨南路57号金源大厦18楼

代理机构联系方式
电话:0592-2202255、2207755(总机);传真:0592-2212277、2231155