散体材料多场景环境模拟系统招标公告(中国矿业大学2024)
中国矿业大学-竞价公告(CB102902024000102)
发布时间:2024-11-04 08:26:34
截止时间:2024-11-07 09:00:00
申购单号:CB102902024000102 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:散体材料多场景环境模拟系统 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:中国矿业大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/徐州市/泉山区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:散体材料多场景环境模拟系统
数量:1
预算单价:套
品牌:无锡鸿盛飞科
型号:FK-2250S
规格参数:1.1、散体材料模拟加热功率:≥2000w 1.2、散体材料模拟碳化温度:≥0℃—70℃(可调),模拟精度:优于±1℃ 1.3、碳化模拟湿度:50%—70%(可调); 精度:优于±2% 1.4、CO2可调浓度: 0%—100%(可调) 精度:优于±1% 1.5、高压舱有效容积:≥5L 1.6、碳化试验反应温度:≥350℃; 1.7、吸附压力:≥22MPA 1.8、控温模式:单独控温、斜率控温、程序控温; 1.9、碳化温度控制精度:±1℃ 1.10、系统设置不少于两个测温口,不少于两个液相口,不少于两个测压口 1.12、循环水泵流量:≥60L
质保及售后服务:①签署合同后7天内送至采购人指定地点并具备验收条件②供应商应派遣有实践经验的技术人员到采购方指定施工地点进行设备的调试及试运行工作③设备出现故障接到用户通知后1小时内响应,2小时内提出解决方案,如需上门维修,4小时内派出维修人员到达现场,如现场解决不了,24小时内提供同类设备;④自货物验收合格起3年原厂质保,质保期内,供应商必须每6个月提供1次的常规上门保养和检修,上门单位须为厂家技术人员或厂家正规授权的人员。