江苏圆钢招标公告(江苏神通阀门股份有限公司2024)
询价单号
RA24110400217
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-11-05T16:00
报价截至时间
2024-11-05T16:00
采购商名称:江苏神通阀门股份有限公司-101
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
圆钢;Y;GB702;35;F51;GR
圆钢;Y;GB702;35;F51;GR
211.472
KG
2024-11-29
圆钢;GB702;Φ75,L=1245;630
圆钢;GB702;Φ75,L=1245;630
13.0
PC
2024-11-29
圆钢;GB702;Φ95,L=1360;630
圆钢;GB702;Φ95,L=1360;630
3.0
PC
2024-11-29
圆钢;GB702;Φ305,L=1323;F51
圆钢;GB702;Φ305,L=1323;F51
2.0
PC
2024-11-29
圆钢;GB702;Φ305,L=2107;F51
圆钢;GB702;Φ305,L=2107;F51
2.0
PC
2024-11-29
圆钢;GB702;Φ85,L=1225;630
圆钢;GB702;Φ85,L=1225;630
7.0
PC
2024-11-29
圆钢;GB702;Φ105,L=1505;630
圆钢;GB702;Φ105,L=1505;630
1.0
PC
2024-11-29
圆钢;GB702;Φ285,L=1760;F51
圆钢;GB702;Φ285,L=1760;F51
4.0
PC
2024-11-29
圆钢;GB702;Φ285,L=1083;F51
圆钢;GB702;Φ285,L=1083;F51
4.0
PC
2024-11-29
询价条款
一、交货地址:江苏南通市启东市江苏神通阀门3号基地采购科
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载