教职工体检服务招标公告(哈尔滨科学技术职业学院2024)
哈尔滨科学技术职业学院教职工体检服务(一)邀请招标公告
项目概况
哈尔滨科学技术职业学院教职工体检服务(一) 招标项目的潜在投标人应在黑龙江万实招标有限公司获取招标文件,并于2024年11月25日 14点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:WS2024-Y011
项目名称:哈尔滨科学技术职业学院教职工体检服务(一)
预算金额:0.110000 万元(人民币)
采购需求:
采购方式:邀请招标
预算金额:1100.00元/人
采购需求:具体详见邀请招标文件。
合同履行期限:三年(合同采取1+1+1模式签约,合同一年一签,每年服务期满后,经招标单位验收合格后,续签下一年合同,若使用资费在合同执行期间遇政策变化,双方应签订补充协议约定新资费,合同剩余时间按新资费执行。合同到期。若双方均无异议。可自动延续一年。)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
节能环保政策,扶持小微企业、大学生创办的小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业。
3.本项目的特定资格要求:(1)拟参加本项目的供应商须是在中华人民共和国境内注册的具有独立法人资格的法人或其它组织;供应商须具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力。(2)近三年投标企业未被国家市场监督管理部门列为严重违法企业名单;核查路径:
查询网址:http://www.gsxt.gov.cn/(3)近三年投标企业、投标企业法定代表人及授权委托人未被司法机关列入失信被执行人名单;核查路径:
查询网址:http://www.creditchina.gov.cn/(4)近三年投标企业未在政府采购活动中有严重违法失信行为记录;核查路径:
查询网址:http://www.ccgp.gov.cn/(5)近三年投标企业、投标企业法定代表人及授权委托人无行贿犯罪记录;核查路径:
查询网址:http://wenshu.court.gov.cn/(6)与采购人存在利害关系可能影响政府采购活动公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加本项目;具有投资参股关系的关联企业,或具有直接管理和被管理关系的母子公司,或同一母公司的子公司,或法定代表人为同一个人的两个及两个以上公司不得同时参加本项目(均以投标登记的先后顺序为准)。
三、获取招标文件
时间:2024年11月05日 至2024年11月11日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:黑龙江万实招标有限公司
方式:网上获取
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年11月25日 14点00分(北京时间)
开标时间:2024年11月25日 14点00分(北京时间)
地点:哈尔滨市道里区群力第五大道2816号C座7层开标大厅
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
本项目邀请投标人:哈尔滨市第一医院、哈尔滨市第五医院、哈尔滨市红十字中心医院、哈尔滨医科大学附属第一医院、哈尔滨医科大学附属第二医院、黑龙江省医院、黑龙江省中医科学院
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨科学技术职业学院
地址:哈尔滨市阿城区金溪路66号
联系方式:王老师0451-53778340
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江万实招标有限公司
地 址:哈尔滨市道里区群力第五大道2816号C座7层
联系方式:王先生0451-88515577
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电 话: 0451-88515577
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
哈尔滨科学技术职业学院教职工体检服务(一)
品目
服务/医疗卫生服务/其他医疗卫生服务
采购单位
哈尔滨科学技术职业学院
行政区域
市辖区
公告时间
2024年11月04日 18:06
开标时间
2024年11月25日 14:00
获取招标文件时间
2024年11月05日至2024年11月11日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥0.110000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王先生
项目联系电话
0451-88515577
采购单位
哈尔滨科学技术职业学院
采购单位地址
哈尔滨市阿城区金溪路66号
采购单位联系方式
王老师0451-53778340
代理机构名称
黑龙江万实招标有限公司
代理机构地址
哈尔滨市道里区群力第五大道2816号C座7层
代理机构联系方式
王先生0451-88515577