钢材 无缝钢管 槽钢 钢板 循环泵更换底座制作安装招标公告(三门峡市三联热力有限公司2024)



基础信息

寻源编号

RFX2024110400010

寻源事项

[RFX2024110400010][三联热力][钢材]招标信息

采购单位

三门峡市三联热力有限公司

报价开始时间

2024-11-04 09:45:15

报价截止时间

2024-11-05 09:45:15

联系人及联系方式

采购联系人

吴静

联系人电话

15890260806

联系人邮箱

wujing@kmlygroup.com

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
1201020077
无缝钢管
钢材
φ159*5
2024-10-31 00:00:00
0.459

宏远站混供-供水管(30米)

2
1201020263
无缝钢管
钢材
φ57*5
2024-10-31 00:00:00
0.126

宏远站混供-排污(24米)

3
7000153522
槽钢
钢材
12#
2024-10-31 00:00:00
0.579

宏远站站内支吊架(48米)

4
7000040284
钢板
钢材
Q235B 10mm
2024-10-31 00:00:00
0.078

宏远站站内支吊架(1平方)

5
7000153522
槽钢
钢材
12#
2024-10-31 00:00:00
0.017

锦绣华庭站循环泵更换底座制作安装(1.4米)

6
7000040284
钢板
钢材
Q235B 10mm
2024-10-31 00:00:00
0.039

锦绣华庭站循环泵更换底座制作安装 使用0.48平方,宏远市场站17#楼,18#楼二网平衡阀安装封堵使用0.02平方(0.5平方)

7
1201020111
无缝钢管
钢材
φ76*4 20#
2024-10-31 00:00:00
0.014

宏远市场站二网支线17#楼,18#楼 平衡阀安装(2米)

8
7000005805
方管
钢材
30*30*2mm
2024-10-31 00:00:00
0.113

宏远市场站室外主电箱制作隔离护栏(60米)

9
7000079608
无缝钢管
钢材
φ159*5
2024-10-31 00:00:00
0.114

大岭路小花园DN1000阀门加装旁通阀

10
1201020519
无缝钢管
钢材
133*4
2024-10-31 00:00:00
0.054

铂景湾一次侧设备改造(4.3米)

11
1201020360
无缝钢管
钢材
DN100
2024-10-31 00:00:00
0.024

铂景湾一次侧设备改造(2.3米))

12
1201020317
无缝钢管
钢材
φ219*7
2024-10-31 00:00:00
0.095

铂景湾站一次侧设备改造2.3米,崖底佳苑东区站0.7米(3米))

13
7000040284
钢板
钢材
Q235B 10mm
2024-10-31 00:00:00
0.058

铂景湾站一次侧设备改造(0.75平方米))

14
1201030221
槽钢
钢材
12#
2024-10-31 00:00:00
0.145

铂景湾站一次侧设备改造12米,崖底佳苑东区站3米,崖底佳苑西区站3米(12米))

15
1201020644
无缝钢管
钢材
φ159*4
2024-10-31 00:00:00
0.034

中原北区站一次侧设备改造1.6米, 崖底佳苑西区站0.6(2.2米))

16
7000064311
无缝钢管
钢材
φ57*4 20#
2024-10-31 00:00:00
0.69

三中自来水管道铺设(132米)

17
7000201614
角钢
钢材
ㄥ50*4
2024-10-31 00:00:00
0.037

三中自来水管道铺设(12米)