山东创源联轴器 联轴器 配带联轴器柱销及胶圈招标公告(山东创源新材料科技有限公司2024)
CG202411040045山东创源联轴器采购询价询价公告
发布时间:
2024-11-4 16:59:27
公告详情:
1.询价条件
山东创源新材料科技有限公司对山东创源 联轴器采购询价进行公开询价,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)报名并参与项目。
2.询价范围、规则
项目名称
山东创源 联轴器采购询价
采购方式
询价
询价规则
报价截止时间:
2024-11-05 11:30:00
询价范围
设备及专用件类
3.项目须知
1、单位是“元”。
2、交货期、质保期直接写阿拉伯数字就好,带单位无法提交报价。
3、不用下载和上传报价模板,不用办理电子签章,直接提交报价就好。
4、详细参数及工况要求,可与使用人详细沟通联系。
5、请提报最优价格。
4.联系方式
询价单位
山东创源新材料科技有限公司
地 ? ? ? 址
邮 ? ? ? 编
联 ?系 ?人
闫凯
电 ? ? ? 话
18854310463
传 ? ? ? 真
补充说明及附件
一、物料信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
备注
2102020001055
联轴器
YZC-100-300G
套
1.0
配带联轴器柱销及胶圈;使用人:张荣平18854381870
N080206000027
联轴器
个
1.0
电机侧柱销联轴器(轴径110mm),需现场测量与泵侧联轴器配套使用;使用人:仇永军18854333727
2102020001056
联轴器
YZC-65-300G
套
1.0
配带联轴器柱销及胶圈;使用人:仇永军18854333727
二、附件
本次项目未采用CA签章,欢迎了解签章功能。