创建宣传阵地建设招标公告(高邮市送桥镇人民政府2024)



受高邮市送桥镇人民政府的委托,扬州华泽工程项目管理咨询有限公司就高邮市送桥镇2024年江苏省健康镇创建宣传阵地建设项目(三次)实施政府采购,本次采购采用竞争性磋商方式,欢迎符合条件的供应商参加磋商。
一、项目基本情况
项目编号:YZHZ-C-20241101
项目名称:高邮市送桥镇2024年江苏省健康镇创建宣传阵地建设项目(三次)
采购方式:□竞争性谈判√竞争性磋商 □询价
预算金额:192895.82元
最高限价:192895.82元
采购需求:本项目为高邮市送桥镇2024年江苏省健康镇创建宣传阵地建设,具体内容详见工程量清单。
合同履行期限:30日历天。具体开工时间以采购人要求的开工时间为准。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供下列材料:
1.1 法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;
1.2 依法缴纳职工社会保障资金的证明材料(税务、银行或社会保险基金管理部门出具的近三个月内任意一个月缴纳职工社会保障资金的缴款凭证或缴款证明)(供应商依法享受缓缴、免缴的提供证明材料);
1.3 供应商近三个月内任意一份依法纳税的缴款凭证(供应商依法享受缓缴、免缴的提供证明材料);
1.4 参加本次招标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(原件);
1.5未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
1.6供应商信用承诺书。
2.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年11月05日至2024年11月11日上午:8:30-11:30,下午:2:30-5:30(北京时间,法定节假日除外)。
招标文件获取需携带的材料:(1)授权委托书原件及委托代表人身份证复印件及原件;(2)企业营业执照(副本)复印件;以上要求提供的材料必须装订成册,其中复印件需加盖单位公章。
招标文件领取地点:高邮市文游中路168-1号;
招标文件售价:人民币300元/份,售后不退。
四、响应文件提交
1.截止时间:2024年11 月15 日15:00(北京时间)
2.投标地点:高邮市送桥镇行政审批局三楼公共资源交易中心开标室
五、开启
1.时间:2024年11 月15 日15:00(北京时间)
2.开标地点:高邮市送桥镇行政审批局三楼公共资源交易中心开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、评标方法:综合评分法,详见磋商文件。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
 1.采购人信息
名 称:高邮市送桥镇人民政府
地 址:高邮市送桥镇
联系人:赵先生
联系电话:13852502339
2.采购代理机构信息
名 称:扬州华泽工程项目管理咨询有限公司
地 址:高邮市文游中路168-1号
联系人:徐霞
联系方式:18115107717
扬州华泽工程项目管理咨询有限公司

2024年11月04日