食品级尼龙网招标公告(中粮融氏生物科技有限公司2024)


招标项目编号:KJ20241104000014
采购单位:中粮融氏生物科技有限公司
项目概况:融氏公司采购食品级尼龙网80目,50平方米,具体报名后见采购文件。
监督联系人:郁春苗
监督联系电话:14782071980

标段/包信息
标段/包名称:融氏公司食品级尼龙网
标段包/编号:KJ20241104000014-0001
报名开始时间:2024-11-04 13:45:00
报名截止时间:2024-11-07 14:00:00
截标/开标时间:2024-11-07 15:00:00
招标范围:融氏公司采购食品级尼龙网80目,50平方米,具体报名后见采购文件。
投标人资格要求:(1) 合法有效的工商营业执照; (2) 上海或上海周边有办事处/售后处,如碰到使用问题,可以第一时间到达采购方现场解决。 (3) 提供最新第三方食品级检测报告。
监督人名称:郁春苗
监督人电话:14782071980

招标人联系方式
采购单位:中粮融氏生物科技有限公司
联系人:佘卫娟
联系电话:13818076996

相关说明
发布媒介:本项目通过中粮E采供应链采购平台(https://ecai.cofco.com)发布,其它网址转载无效。
CA办理:请投标人参与投标项目前及时办理企业CA证书与法定代表人CA证书,如有委托授权代表人,授权人也需提前办理个人CA证书。
其他信息:境外企业投标说明:对于无统一社会信用代码的境外企业,目前无法参与中粮E采平台发布的公开招标、邀请招标、询比采购、谈判采购、以及需要制作采购文件的竞价采购和直接采购项目。 签到提醒:参与公开招标、邀请招标项目的投标人必须在开标前1小时内进行签到,未签到则不可进入开标大厅操作, 自动视为无效投标,请各位投标人提前安排相关工作。其他采购方式无需签到操作。

公告PDF:融氏公司食品级尼龙网.pdf
其他附件:供应商廉洁承诺书.docx