供电外线工程监理服务招标公告(丰县中阳里街道办事处2024)



2024年丰县书院南街区块安置房等四个小区供电外线工程监理服务采购项目(丰县)

2024年丰县书院南街区块安置房等四个小区供电外线工程监理服务采购项目

采购

公告



发布

时间 :

2024年11月04日 10

:27:37



丰县中阳里街道办事处

(单位)

2024年丰县书院南街区块安置房等四个小区供电外线工程监理服务采购项目

(中介服务项目)

将在中介服务网上交易平台进行公开

比选

,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及

比选

要求:

1.项目地点:

江苏徐州市丰县书院南街区块安置房、滨河湾项目小区

、润城雅苑(东西区)、佳和星河湾项目小区

2.项目基本情况:

在书院南街区块安置房、滨河湾项目小区

、润城雅苑(东西区)、佳和星河湾项目小区计划敷设ZC-YJV22-8.7/15-3*400mm2电缆长度共约17855米;

3.

比选

内容范围:

工程监理服务

4.服务事项:

工程监理

5

.中介服务完成期限要求:

90



6

.

比选

控制价格:最低限价

1



,最高限价

400000









二、

公开

比选

时间:见下方附表“

比选

规则”中的

比选

起止时间。

三、

参与比选

条件:

经相关部门审核注册入网,取得网上

比选

资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的

比选



1.

资质要求:

(1)

已在中国境内注册,法律上、财务上独立,合法运作的独立法人且经营范围必须满足本次选取范围;

(2)监理单位需承担过供电项目工程的类似业绩,中标人需提供合同扫描件,原件备查。

2.其他要求:

投标人自行考虑是否满足比选条件,如不满足条件参加比选或中选的

,影响比选工作的顺利进展的,采购人将上报主管部门,予以处罚,采购人将在中介超市整体评价做零分处理);

3

.

因不符合条件参加

比选

的,由投标人自行承担相应的法律责任。

四、咨询、现场勘察的时间与方式



自公告之日起至

2024



11



07



10

:30:00

止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。

五、备注

六、成交方式:

成交办法:

本次

比选



委托单位根据

项目情况,采用

均价选取

的方式选择中介机构



项目单位联系人:

李双双

联系电话:

18118556386

联系地址:

江苏徐州市丰县大同路3号

项目委托





丰县中阳里街道办事处

2024年11月04日 10

:27:37

附件:

比选

规则

序号

项目编号

项目名称

比选

起始时间

比选

结束时间

最低限价

最高限价

比选

类型

1

202411040030

2024

年丰县书院南街区块安置房等四个小区供电外线工程监理服务采购项目

2024



11



06



10

:30:00

2024



11



07



10

:30:00

1









400000









均价选取

注:本公告由项目单位填写编制,公告内容的真实性、有效性、合法性由项目单位自行负责。