河北双卷筒卷扬 双卷筒卷扬机 减速机 液压制动器 钢丝绳招标公告(河北龙凤山辰昕新材料科技有限公司2024)
招标编号:
LFSBJ2024110402
招标名称:
双卷筒卷扬机
发标类型:
公开
发标时间:
2024-11-04 14:52:52
截至时间:
2024-11-07 14:52:53
开标时间:
2024-11-07 14:52:56
招标内容:
要求备注品牌、符合国标要求,付款方式货到90%,质保10%,质保期一年(如有偏离请注明) 业务联系人:刘森18000306838 招标办联系人:0310-5759791 监察审计室:0310-5759359 技术联系人:18106345335张华 /ckfinder/userfiles/109/files/%e5%8f%8c%e5%8d%b7%e7%ad%92%e5%8d%b7%e6%89%ac%e6%9c%ba%e6%8a%80%e6%9c%af%e8%a6%81%e6%b1%82.pdf
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明
1
94357
双卷筒卷扬机
10T
套
1
新增RH纯铁水喂钙线防溅罩用
双卷筒卷扬机技术要求1、卷扬机技术要求性能参数:最大卷扬能力:100KN卷扬速度:~8m/min驱动电机:22KWe中\中型号:Y200L-6额定转速:970r/min电源:电源采用380V~50HZ交流电源332、设备参数明细序号设备名称形式规格型号备注怀器卷扬机减速机JZQ890福安怀器卷扬机卷筒(下加厚钢板卷筒①406*420/2福安怀器卷扬机联轴器刹车联轴器300y福安怀器卷扬机电机Y系列异步电机22KW-6华凯/云力怀器卷扬机制动液压制动器YWZ-300/2瑞力德怀器卷扬机机架中M槽钢16#厂家自制怀器卷扬机整机尺寸重量DLIE2000*1900*950重约1.9T怀器卷扬机钢丝绳20米*21.5*2巨力怀器卷扬机控制柜泉通3.提供卷扬机的所有配置设备的规格型号、数量、厂家及合格证、说明书等信山Y心部业国息。14.厂家在质保期内,若卷扬机出现故障,厂家接到需方电话需在24小时内提供维修服务。5.质保期内半年进行一次卷扬机例行检查。卷扬机整套设备符合国家安全标准。ANa干A需方:河北龙凤山辰昕新材料科技有限公司纯铁厂C0签字:供方:签字:0菠2Y到021FL2DHCr资H媒中槎1100穿草Y显市菖0网231四正上回城长必购址南园2024年11月3日CS扫招全能王人在的日A