支吊架招标公告(2024)



备注 -
结算货币 -
发布时间 2024-11-04 15:47:27+0800
合同期限
报价截止时间 2023-12-12 11:00:00
预计授标时间 2024-11-07 15:00:00
联系方式 公开
联系人 王晓亮
联系电话 13682108975
其他

一个炉子两个单元,附件为一个单元的量,本次采购两个单元。

null

#

产品目录

送货地点

物料名称

数量

单位

交付时间

物料描述

备注

1

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:051-217-SS,弹簧编号:VS30B11,其余参数见数据表_

4



物料规格:

2

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:036-219-SS,弹簧编号:VS90B14,其余参数见数据表_

4



物料规格:

3

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:042-226-SS,弹簧编号:VS90B13,其余参数见数据表_

2



物料规格:

4

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:043-226-SS,弹簧编号:VS30B12,其余参数见数据表_

2



物料规格:

5

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:043a-226-SS,弹簧编号:VS60B12,其余参数见数据表_

2



物料规格:

6

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:004a-227-SS,弹簧编号:VS120B13,其余参数见数据表_

4



物料规格:

7

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:003-248-SS ,弹簧编号:PHB16-120/2.6S-M10,其余参数见数据表_

2



物料规格:

8

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:006-248-SS ,弹簧编号:ZHB15-100/2.55S-M16,其余参数见数据表_

2



物料规格:

9

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:010-248-SS ,弹簧编号:PHB15-100/2.55S-M16,其余参数见数据表_

2



物料规格:

10

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:047-248-SS ,弹簧编号:PHB16-120/2.6S-M10,其余参数见数据表_

2



物料规格:

11

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:049-248-SS,弹簧编号:ZHB22-100/6.8S-M20,其余参数见数据表_

2



物料规格:

12

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:001-232-SS,弹簧编号:VS30B16,其余参数见数据表_

2



物料规格:

13

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:004-232-SS,弹簧编号:VS30Fi14,其余参数见数据表_

2



物料规格:

14

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:001-257-SS,弹簧编号:VS30Fi16,其余参数见数据表_

2



物料规格:

15

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:003-257-SS,弹簧编号:VS30B17,其余参数见数据表 _

2



物料规格:

16

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:011-259-SS,弹簧编号:VS60Fi15,其余参数见数据表 _

4



物料规格:

17

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:014-261-SS,弹簧编号:VS120Fi16,其余参数见数据表 _

4



物料规格:

18

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:017-261-SS,弹簧编号:PHB31-90/21.34S-M30,其余参数见数据表 _

4



物料规格:

19

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海10路3369号

支吊架编号为:018-261-SS,弹簧编号:PHB42-100/45.21S-M42,其余参数见数据表 _

2



物料规格: