发液奶电商平台仓装卸服务招标公告(北大荒完达山乳业股份有限公司2024)
比价谈判公告——北大荒完达山乳业股份有限公司物流事业部哈尔滨始发液奶电商平台仓装卸服务采购项目
比价谈判公告
一、项目基本情况
1.项目编号:WDSWL2024-018
2.项目名称:北大荒完达山乳业股份有限公司物流事业部哈尔滨始发液奶电商平台仓装卸服务采购项目
3.采购方式:比价
4.预算金额:人民币22.96万元
5.采购需求:为北大荒完达山乳业物流事业部提供哈尔滨始发液奶电商平台仓装卸服务,服务期至2025年5月31日。
6.交货地点及交货时间:各平台仓装卸
7.本项目不接受联合体。
8.本项目不允许转包、分包。
二、申请人的资格要求:
1. 须具有有效的营业执照,非生产企业需要提供代理授权函。
三、获取竞争性谈判文件
1.获取比价文件时间:2024年11月4日0时至2024年11月7日0时(北京时间)。
2.地 点:北大荒完达山乳业股份有限公司物流事业部。
3.方 式:电话联系获取比价文件,联系电话:18001905772。
四、响应文件提交
1.提交谈判响应文件截止时间:2024年11月11 日0时(北京时间)。
2.提交谈判响应文件方式:线上发送响应文件形式,电子版响应文件提交邮箱为:wlsyb@wandashan.com.cn ,在谈判响应文件截止时间后递交的响应文件,将不予接收。
3.比价时间:2024年11月12日9:00时(北京时间)。
4.比价地点:线上比价,供应商无需到达现场。
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
采购人名称:北大荒完达山乳业股份有限公司物流事业部
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路1069号
联 系 人:庞宝军
联系方式: 18001905772
北大荒完达山乳业股份有限公司
物流事业部
2024年10月31日