南充市食堂食材招标公告(南充市嘉陵区消防救援大队2024)



南充市嘉陵区消防救援大队食堂食材定点供应采购项目(第二次)公开招标公告

项目概况
南充市嘉陵区消防救援大队食堂食材定点供应采购项目(第二次) 招标项目的潜在投标人应在南充市顺庆区潆华南路二段华康路28号2楼(招标代理中心)获取招标文件,并于2024年11月26日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCGH-GZ-2024-013-1
项目名称:南充市嘉陵区消防救援大队食堂食材定点供应采购项目(第二次)
预算金额:91.800000 万元(人民币)
最高限价(如有):91.800000 万元(人民币)
采购需求:
本项目为南充市嘉陵区消防救援大队食堂食材采购定点供应商,采购人要求供应商保证食材的安全、卫生、货物配送时间、售后服务等

合同履行期限:两年,合同一年一签
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目非专门面向中小企业(含监狱企业、残疾人福利性单位)进行采购

3.本项目的特定资格要求:供应商为生产企业的提供有效的《食品生产许可证》,供应商为经营企业的提供有效的《食品经营许可证》或食品备案凭证
三、获取招标文件
时间:2024年11月05日 至2024年11月11日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:南充市顺庆区潆华南路二段华康路28号2楼(招标代理中心)
方式:招标文件自2024年11月 5 日至2024年11月 11 日上午09:00至12:00,下午14:30至18:00(北京时间,法定节假日除外)在四川国浩招投标代理有限公司(地址: 南充市顺庆区潆华南路二段华康路28号)现场发售。招标文件售价:人民币300元/份(现金支付,招标文件售后不退, 投标资格不能转让)。 网上报名或者现场报名:获取文件时,经办人员当场提交以下资料:(1)供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明、营业执照复印件;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明。(2)采购项目报名登记表。 (注:(1)以上报名资料均需盖供应商单位鲜章,(2)请于开标当日把报名资料交至四川国浩招投标代理有限公司,(3)网上报名需把报名资料扫描件发送至邮箱scghdl@126.com)
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年11月26日 10点00分(北京时间)
开标时间:2024年11月26日 10点00分(北京时间)
地点:南充市顺庆区潆华南路二段华康路28号
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南充市嘉陵区消防救援大队     
地址:南充市嘉陵区嘉虹路66号        
联系方式:张老师 13458255829       
2.采购代理机构信息
名 称:四川国浩招投标代理有限公司            
地 址:南充市顺庆区潆华南路二段华康路28号            
联系方式: 胡宗来 0817-3333257            
3.项目联系方式
项目联系人:胡宗来
电 话:  0817-3333257 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
南充市嘉陵区消防救援大队食堂食材定点供应采购项目(第二次)

品目
服务/其他服务

采购单位
南充市嘉陵区消防救援大队

行政区域
市辖区
公告时间
2024年11月04日 16:28

获取招标文件时间
2024年11月05日至2024年11月11日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥300

获取招标文件的地点
南充市顺庆区潆华南路二段华康路28号2楼(招标代理中心)

开标时间
2024年11月26日 10:00

开标地点
南充市顺庆区潆华南路二段华康路28号

预算金额
¥91.800000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
胡宗来

项目联系电话
0817-3333257

采购单位
南充市嘉陵区消防救援大队

采购单位地址
南充市嘉陵区嘉虹路66号

采购单位联系方式
张老师 13458255829

代理机构名称
四川国浩招投标代理有限公司

代理机构地址
南充市顺庆区潆华南路二段华康路28号

代理机构联系方式
胡宗来 0817-3333257