幼儿园设施设备招标公告(任丘市教育体育局2024)



任丘市教育体育局2024年幼儿园设施设备采购项目公开招标公告

项目概况

任丘市教育体育局2024年幼儿园设施设备采购招标项目的潜在投标人应在凡有意参加者,请登录河北省公共资源交易服务平台-沧州市(全流程)自行下载招标文件及相关资料。获取招标文件,并于2024年11月15日09点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZQZB2024-1819
项目名称:2024年幼儿园设施设备采购项目
预算金额:1544000
最高限价(如有):1544000.00
采购需求:任丘市教育体育局2024年幼儿园设施设备采购
合同履行期限:30天
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小企业采购,其中小微企业预留比例为 60 %。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取招标文件
时间:2024年10月25日至2024年10月31日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:凡有意参加者,请登录河北省公共资源交易服务平台-沧州市(全流程)自行下载招标文件及相关资料。
方式:其它
售价:0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年11月15日09点00分(北京时间)
地点:网上开标,供应商自行登录河北省公共资源交易服务平台-沧州市(全流程)在线参与开标。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1.已在河北省公共资源交易平台注册登记并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录系统后,选择“沧州市(全流程)”,打开【政府采购-交易文件下载】菜单,进行交易文件下载操作,下载招标文件过程中如遇到系统问题可咨询:4009980000。2.投标人认为招标文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑。受理质疑电话:0311-83897482。3.评标办法:综合评分法。4.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。5.特别说明:本项目采用“双盲”形式评审,即评审专家从全省专家库中“盲抽”;评标委员会对投标文件技术标(暗标)进行“盲评”,投标人在编制投标文件技术标部分时须屏蔽投标人名称等信息,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件技术标部分进行评审。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:任丘市教育体育局本级
地 址:任丘市裕华路
联系方式:0317-2230585
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北卓群招标代理有限公司
地 址:河北省石家庄市新华区赵佗路街道新苑路9号德贤华府10号楼1单元2202
联系方式:0311-83897482
3.项目联系方式
项目联系人:师维戬
电 话:0311-83897482
八、附件

任丘市教育体育局2024年幼儿园设施设备采购项目招标公告

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年幼儿园设施设备采购项目

品目

采购单位
任丘市教育体育局本级

行政区域
任丘市
公告时间
2024年11月05日 18:12

获取招标文件时间
2024年10月25日至2024年10月31日每日上午:00:00 至 12:00下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥0

获取招标文件的地点
凡有意参加者,请登录河北省公共资源交易服务平台-沧州市(全流程)自行下载招标文件及相关资料。

开标时间
2024年11月15日 09:00

开标地点
网上开标,供应商自行登录河北省公共资源交易服务平台-沧州市(全流程)在线参与开标。

预算金额
¥154.400000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
师维戬

项目联系电话
0311-83897482

采购单位
任丘市教育体育局本级

采购单位地址
任丘市裕华路

采购单位联系方式
0317-2230585

代理机构名称
河北卓群招标代理有限公司

代理机构地址
河北省石家庄市新华区赵佗路街道新苑路9号德贤华府10号楼1单元2202

代理机构联系方式
0311-83897482

任丘市教育体育局2024年幼儿园设施设备采购项目公开招标公告项目概况任丘市教育体育局2024年幼儿园设施设备采购项目的潜在投标人应在“河北省公共资源交易服务平台一沧州市(全流程)”获取采购文件,并于2024年11月15日09时0分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZQZB2024-1819项目名称:任丘市教育体育局2024年幼儿园设施设备采购项目预算金额544000.00元最高限价15440000元采购需求:住丘市教育体育局2024年幼儿园设施设备采购合同履行期限30天本项目是否接受联合体投标:否二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小企业采购,其中小微企业预留比例为60%。3.本项目的特定资格要求:无三、获取招标文件时间:2024年10月25日至2024年10月31日,00:00-12:00-12:00-23:59(北京时间,法定节假日除外)地点:凡有意参加者,请登录河北省公共资源交易服务平台一沧州市(全流程)自行下载招标文件及相关资料。方式:其它售价:0四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点2024年11月15日09时0分(北京时间)地点:网上开标,供应商自行登录河北省公共资源交易服务平台一沧州市(全流程)在线参与开标。五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜1.已在河北省公共资源交易平台注册登记并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录系统后,选择“沧州市(全流程)”,打开【政府采购一交易文件下载】菜单,进行交易文件下载操作,下载招标文件过程中如遇到系统问题可咨询:407980000。2.投标人认为招标文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑。受理质疑电话:0311-83897482。3.评标办法:综合评分法。4.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。5.特别说明:本项目采用“双盲”形式评审,即评审专家从全省专家库中“盲抽”:评标委员会对投标文件技术标(暗标)进行盲评”,投标人在编制投标文件技术标部分时须屏蔽投标人名称等信息,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件技术标部分进行评审。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:任丘市教育体育局地址:任丘市裕华路联系方式:陈爱红0317-22305852.采购代理机构信息名称:河北卓群招标代理有限公司地址:河北省石家庄市新华区赵佗路街道新苑路9号德贤华府10号楼1单元2202联系方式:师维戬0311-838974823.项目联系方式项目联系人:师维戬电话:0311-83897482