山西电动装载机 充电桩招标公告(山西潞安羿神能源有限责任公司2024)



SCGL-SCJS-2024005电动装载机、充电桩采购合同询价(询比)采购公告

项目信息

项目名称:
SCGL-SCJS-2024005电动装载机、充电桩采购合同
项目编号:
241DE02109192

项目地址:
羿神能源

项目类型:
货物

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
制造业

项目概况:
为了降低原料煤及产品装卸倒运成本,实现装载机统一管理,需购买两台电动装载机,配备一套充电桩。

资金来源:
企业自筹

邀请函名称:
SCGL-SCJS-2024005电动装载机、充电桩采购合同询价(询比)采购公告
发送时间

答复截至时间:

招标段/包

标段/包名称:
SCGL-SCJS-2024005电动装载机、充电桩采购合同
标段/包编号:
241DE02109192/01

采购控制价(元):
1440000

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

工期(天):
15
工期说明:
签订合同之日起15天内完成

招标/采购范围:
经营范围内许可

资格条件:
具有装载机制造及销售资质

文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-09-24 00:00:00
文件获取截止时间:
2024-09-26 00:00:00

质疑截止时间:
2024-09-27 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:

递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-09-29 09:00:00
开标时间:
2024-09-30 09:00:00

文件获取地点:
羿神能源

开标地点:
羿神能源

邀请函附件:

采购单位名称:
山西潞安羿神能源有限责任公司
采购单位地址:
长治市屯留区市场监督管理局

联系人:
李露婷
联系电话:
15934353668

对外监督人员:

对外监督电话: