深圳市进流格栅电气系统招标公告(深圳市环水装备有限公司2024)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
【HW9824122】福田、沙河内进流格栅电气系统采购
项目编号:
HW9824122
项目地址:
无
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
福田、沙河内进流格栅电气系统采购采购公告
公告发布媒体
招标采购数字管理平台、深圳阳光采购平台
公告开始时间:
2024-11-05 16:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
【HW9824122-001】福田、沙河内进流格栅电气系统采购
标段/包编号:
HW9824122-001
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
260000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
综合评估法
开启形式:
线上开启
投标/响应文件:
线上递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
30
交货期说明:
无
招标/采购范围:
福田水质净化厂二期工程设计采购施工总承包(EPC)项目-内进流非金属孔板格栅项目需采购完全相同的2套电气系统,沙河水质净化厂及3#调蓄池配套工程设计采购施工总承包(EPC)内进流细格栅项目需采购污水格栅机系统、雨水格栅机系统、水泵系统各一套,共计5套电气系统。图纸及元件表见附件。
资格条件:
投标人必须是在中华人民共和国境内注册(不含港、澳、台地区)的独立法人机构。;投标人所提供货物供货时需提供产品检验质量检验报告或质量证明书等证明文件,元器件需经过3C认证。;投标人近三年内没有骗取中标和严重违约、提供的产品没有重大质量问题及安全事故。;本项目不接受联合体投标。
文件获取开始时间:
2024-11-05 16:00:00
文件获取截止时间:
2024-11-12 17:00:00
质疑截止时间:
2024-11-12 18:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-11-13 09:00:00
递交文件截止时间:
2024-11-13 09:00:00
开标时间:
2024-11-13 09:00:00
文件获取地点:
环水集团招标采购数字管理平台
开标地点:
无
招标人信息
采购单位名称:
深圳市环水装备有限公司
采购单位地址:
联系人:
张耀文
联系电话:
15889533238
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: