空压机叶轮等故障检修招标公告(华恒公司2024)
华恒公司阿特拉斯空压机叶轮等故障检修项目公告
华恒公司阿特拉斯空压机叶轮等故障检修
项目编号
JZEG-HY-24-G1-W-0030041
采购经理
刘雅静-13273197021
报名截止时间
2024-11-06 18:00
报价截止时间
2024-11-07 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
HHGZ-20241104-01
阿特拉斯空压机维修等
阿特拉斯
GT078L2L1
1
台
合同签订后10天
石家庄赵县
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:交付期:合同签订后十日内 付款条件:预付60%,设备维修完毕并双方签订验收单,设备正常开机并连续运转72小时后付款至90%,剩余质保金一年后付清。
3.技术条款:详见技术条款
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:1.营业执照 2.近三年有检修GT078L2L1型空压机的检修业绩 3.有检修GT078L2L1型空压机的专业拆装工具