密封胶类 输送带接头胶面 玻璃胶 钢质修补剂 高强度橡胶修补剂招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)



【芜湖新兴密封胶类招标】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0067520A
二、采购单名称:芜湖新兴密封胶类招标
三、报价截止时间:2024-11-07 15:30
四、报价有效期:2024-12-07
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:张东
八、采购执行人联系方式:18434167947
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
输送带接头胶面
10

满足现场使用要求
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
原料工部硫化皮带使用

2
玻璃胶
100

满足现场使用要求
13%
2024-11-28 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
维修重组第一次申报材料计划

3
钢质修补剂
3

满足现场使用要求
13%
2024-11-20 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
处理主机轮轴间隙大,急用

4
塑料容量瓶
20

满足现场使用要求
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张驰

5
高强度橡胶修补剂
20

满足现场使用要求
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
烧结工部皮带修补用

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(票到挂账三个月后付款,承兑)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:采购员牛李坡18003207118
发布日期:2024-11-05