大显示器招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)



【芜湖新兴-称重备件采购】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0067405A
二、采购单名称:芜湖新兴-称重备件采购
三、报价截止时间:2024-11-08 16:00
四、报价有效期:2024-12-08
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:赵全喜
八、采购执行人联系方式:13323009784
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
称重显示控制器
1

按型号参数
13%
2024-11-19 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
托利多,报价不低于该产品,确保需方使用。

2
称重数传器
1

按型号参数
13%
2024-11-19 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宁波中和 ,报价不低于该产品,确保需方使用。

3
称重传感器
4

按型号参数
13%
2024-11-19 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宁波中和 ,报价不低于该产品,确保需方使用。

4
大显示器
4

按型号参数
13%
2024-11-19 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宁波中和 ,报价不低于该产品,确保需方使用。

5
水称量系统称重部件
6

按资料
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
附资料,技术联系人:曹工17729912672

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(货到经业主验收合格并确认后,凭需方入库物资收货单和入账发票(13%全额增值税专用发票)四个月付款。付款为银行六个月电子承兑汇票。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:厂家需严格按照技术要求报价,对技术参数有异议、不清楚的,需要和申报单位确认后方可报价,严禁不清楚技术参数报价。报价后中标单位不得以任何理由拒绝执行合同。 商务联系人:蒋工 13195538829
发布日期:2024-11-05