抚顺市戒毒所药品 药品招标公告(抚顺市公安局-监管支队2024)
项目概况
2024年抚顺市公安局监管支队戒毒所药品采购项目 采购项目的潜在供应商应在抚顺诚成建设工程招标有限公司三楼办公议室获取采购文件,并于2024年11月13日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:CCZBGS2024-11126
项目名称:2024年抚顺市公安局监管支队戒毒所药品采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:3.208260 万元(人民币)
最高限价(如有):3.208260 万元(人民币)
采购需求:
药品采购
合同履行期限:合同签订后5日内
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:(1)投标人为生产厂商必须具有《药品生产许可证》或投标人为供应商必须具有《药品经营许可证》;(2)未在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入 严 重 违 法 失 信 企 业 名 单 ; 未 在 “ 信 用 中 国 ” 网 站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单或存在企业不良行为。(3)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目采购活动;
三、获取采购文件
时间:2024年11月05日 至 2024年11月08日,每天上午8:30至11:00,下午13:30至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:抚顺诚成建设工程招标有限公司三楼办公议室
方式:现场
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月13日 10点00分(北京时间)
地点:抚顺诚成建设工程招标有限公司三楼会议室
五、开启
时间:2024年11月13日 10点00分(北京时间)
地点:抚顺诚成建设工程招标有限公司三楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
供应商在报名时间内领取文件时须提供以下材料:1.法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用);2.法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为投标主体时不需提供);3.授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供);4.资格证书;未按规定时间提供上述报名材料的认定为无效报名。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:抚顺市公安局监管支队
地址:抚顺市望花区盘南路西段
联系方式:娄巍桐 024-54657038
2.采购代理机构信息
名 称:抚顺诚成建设工程招标有限公司
地 址:抚顺市顺城区浑河北路21-1 号
联系方式:仲晓萍 024-52606202
3.项目联系方式
项目联系人:仲晓萍
电 话: 024-52606202