全流程无纸化办公 全流程无纸化办公服务招标公告(辛集市人民法院2024)
辛集市人民法院2024年全流程无纸化办公项目竞争性磋商公告
项目概况
全流程无纸化办公服务采购项目的潜在供应商应在地点:投标人登录“河北省公共资源交易公共服务平台选择“辛集市”。方式:按要求填写信息,点击“确认信息”,确认报名成功后,在“我的项目”中下载文件。获取采购文件,并于2024年11月15日09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XJZFCG-2024-027
项目名称:辛集市人民法院2024年全流程无纸化办公项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:80.011900 万元(人民币)
最高限价(如有):800119.00
采购需求:全流程无纸化办公服务
合同履行期限:1年
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年11月04日至2024年11月11日,每天上午8:30至12:00,下午13:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:地点:投标人登录“河北省公共资源交易公共服务平台选择“辛集市”。方式:按要求填写信息,点击“确认信息”,确认报名成功后,在“我的项目”中下载文件。
方式:其它
售价:0
四、响应文件提交
截止时间:2024年11月15日09点30分(北京时间)
地点:河北省公共资源交易公共服务平台
五、开启
时间:2024年11月15日09点30分(北京时间)
地点:辛集市公共资源交易中开标室2
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辛集市人民法院本级
地 址:辛集市市府大街中段北侧
联系方式:0311-85393008
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:辛集市政府集中采购中心
地 址:辛集市国际皮革城二期东南角行政审批局三楼
联系方式:0311-83183111
3.项目联系方式
项目联系人:李志虎
电 话:0311-8318311
九、附件
2024-027法院无纸化办公.磋商公告
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
辛集市人民法院2024年全流程无纸化办公项目
品目
采购单位
辛集市人民法院本级
行政区域
辛集市
公告时间
2024年11月05日 18:25
获取采购文件时间
2024年11月04日至2024年11月11日每日上午:8:30 至 12:00下午:13:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
河北省公共资源交易公共服务平台
响应文件开启时间
2024年11月15日 09:30
响应文件开启地点
辛集市公共资源交易中开标室2
预算金额
¥80.011900万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李志虎
项目联系电话
0311-8318311
采购单位
辛集市人民法院本级
采购单位地址
辛集市市府大街中段北侧
采购单位联系方式
0311-85393008
代理机构名称
辛集市政府集中采购中心
代理机构地址
辛集市国际皮革城二期东南角行政审批局三楼
代理机构联系方式
0311-83183111
辛集市人民法院2024年全流程无纸化办公项目竞争性磋商公告项目概况:辛集市人民法院2024年全流程无纸化办公项目的潜在供应商应登录“辛集公共资源全流程电子交易系统”,按要求填写信息,点击“确认信息”,确认报名成功后,在“我的项目”中下载文件,并于2024年11月15日上午 9 点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XJZFCG-2024-027项目名称:辛集市人民法院2024年全流程无纸化办公项目采购方式:竞争性磋商预算金额:800119.00元最高限价:800119.00元采购需求:全流程无纸化办公服务项目实施地点:采购人指定地点服务期限:1年本项目(是/否)接受联合体:否。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业采购;3.本项目的特定资格要求:无未经资格确认(注册登记)的投标人首先通过“河北省公共资源交易公共服务平台(http://publicservice.hebpr.gov.cn/PublicService)”网站进行市场主体注册,选择在线审核或携带相关材料到辛集市公共资源交易中心通过审核,方可报名。辛集注册咨询电话:0311-83399132。已完成“市场主体注册登记”的投标人及时办理CA数字证书(办理时需准备企业公章、法人章或法人手签)。办理CA数字证书可在河北CA、北京CA、山西CA、联通CA、CFCA、CQCCA中选择办理(排名不分先后),申请Ukey。办理CA咨询电话如下:河北CA:400-707-3355北京CA:400-994-3319山西CA:400-653-0200联通CA:0311-86660658CFCA:400-880-9888CQCCA:400-819-9995三、获取采购文件时间:2024年11月4日至2024年11月11日,每天上午8:30-12:00,下午13:30-17:30(北京时间,法定节假日除外)地点:投标人登录“河北省公共资源交易公共服务平台(http://publicservice.hebpr.gov.cn/PublicService)”,选择“辛集市”。方式:按要求填写信息,点击“确认信息”,确认报名成功后,在“我的项目”中下载文件。售价:0元四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点(递交方式)2024年11月15日上午9点30分(北京时间)前地点、递交方式:投标人登录“河北省公共资源交易公共服务平台(http://publicservice.hebpr.gov.cn/PublicService)”,选择“辛集市”,在“我的项目”找到已投标(已下载招标文件)项目,进入“项目流程”,点击“上传投标文件”按钮进行投标文件上传。五、公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜:无七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:辛集市人民法院地址:辛集市市府大街中段北侧联系人:孙英强联系方式:0311-853930082.采购代理机构信息名称:辛集市政府集中采购中心地址:辛集市国际皮革城二期东南角行政审批局三楼联系方式:0311-83183111联系人:李志虎3.项目联系方式项目联系人:李志虎电话:0311-83183111采购人法定代表人:采购办审批:日期: