农村养殖水面经营权招标公告(习桥村民委员会2024)
岳口镇习桥村六组池塘
招标公告
微信图片_20241030154045
1
岳口镇习桥村六组池塘
项目编号:
429006107D24100002
产权类型:
农村养殖水面经营权
流转方式:
出租
流转期限:
4年
报名时间:
2024-11-05 15:37 至2024-11-11 17:37
报名地点:
岳口镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2024-11-12 00:00
交易地点:
岳口镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2024-11-05
产权基本信息
乡镇(街道):岳口镇
村(社区):习桥村
组别:
登记日期: 2024-10-30
是否续租: 否
项目描述:岳口镇习桥村六组池塘5.3亩发包
交易面积: 5.3亩
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
流转用途: 一般养殖
权属信息
所有权人:习桥村民委员会
承包权人:
经营权人:
农村土地承包经营权证编号:
农村土地承包经营权证名称:
权属类型: 集体
权证年限:
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
流出方信息
单位名称/姓名: 习桥村民委员会
联系人:伍海红
联系电话:13886976822
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-11-05 15:37 至2024-11-11 17:37
报名地点:岳口镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-11-12 00:00
联系人:马克
交易地点:岳口镇农村产权交易服务中心
联系人电话:13593974253
标段信息
标段编号:1
流转期限: 4年
标段描述:岳口镇习桥村六组池塘5.3亩发包
交易面积: 5.3亩
报名费:¥0
保证金:¥0
预期价格:小写0
交易方式: 协商
成交缴款方式:
附件信息
交易公告:
意向流入方承诺书:
授权委托书: