新疆维吾尔自治区管道维修 其他维修和保养服务 自来水改造 室内管沟开挖 室内管沟恢复 PPR63热熔管焊接 PPR50热熔管焊接 PPR40热熔焊接 PPR25热熔管焊接 PPR20热熔管焊接 PPR63热熔活接球阀 PPR50热熔活接球阀 PPR25热熔活接球阀招标公告(新疆维吾尔自治区福海监狱2024)



一、项目信息
项目名称:管道维修
项目编号:62024110560456336项目联系人及联系方式:王鹏18097511118
报价起止时间:2024-11-05 15:55 -2024-11-08 18:00
采购单位:新疆维吾尔自治区福海监狱
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

其他维修和保养服务
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:维修;采购需求:见附件;次要参数要求:
1批
180000.00
-

买家留言:详情见附件 1、此次报价包含人工2、我单位不含食宿请商家自理3、如有不明白的请与采购人联系

附件:给水管道改造 政采云版本.xlsx
响应附件要求:明细附件清单
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿勒泰地区 福海县 齐干吉迭乡 齐干吉迭乡柔柔商店
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

\n人工\n人工\n人工\n人工\n人工\n人工\n人工\n\n项目名称:自来水改造\n项目名称:自来水改造\n项目名称:自来水改造\n项目名称:自来水改造\n项目名称:自来水改造\n项目名称:自来水改造\n项目名称:自来水改造\n\n序号\n子目名称\n单位\n工日数\n人工费\n金额\n备注\n\n1\n室内管沟开挖\n工日\n18.4\n\n\n\n\n2\n室内管沟恢复\n工日\n10.8\n\n\n\n\n3\nPPR63热熔管焊接\n工日\n7.7\n\n\n\n\n4\nPPR50热熔管焊接\n工日\n10.85\n\n\n\n\n5\nPPR40热熔焊接\n工日\n18\n\n\n\n\n6\nPPR25热熔管焊接\n工日\n23\n\n\n\n\n7\nPPR20热熔管焊接\n工日\n54\n\n\n-\n\n8\nPPR63热熔活接球阀\n工日\n1\n\n\n\n\n9\nPPR50热熔活接球阀\n工日\n6\n\n\n\n\n10\nPPR25热熔活接球阀\n工日\n18\n\n\n\n\n11\n水钻开孔\n工日\n23\n\n\n直径75.63\n\n12\n原有管道拆除\n工日\n16\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n\n材料单\n材料单\n材料单\n材料单\n材料单\n材料单\n材料单\n材料单\n\n自来水改造(冷热水)\n自来水改造(冷热水)\n自来水改造(冷热水)\n自来水改造(冷热水)\n自来水改造(冷热水)\n自来水改造(冷热水)\n自来水改造(冷热水)\n自来水改造(冷热水)\n\n序号\n名称\n型号规格\n单位\n数量\n单价\n金额\n备注\n\n1\n热熔管\nPPR63\n根\n30\n\n\n日丰\n\n2\n热熔管\nPPR50\n根\n48\n\n\n日丰\n\n3\n热熔管\nPPR40\n根\n66\n\n\n日丰\n\n4\n热熔管\nPPR25\n根\n106\n\n\n日丰\n\n5\n热熔管\nPPR20\n根\n240\n\n\n日丰\n\n6\n活接球阀\nPPR63\n只\n4\n\n\n日丰\n\n7\n活接球阀\nPPR50\n只\n30\n\n\n日丰\n\n8\n活接球阀\nPPR40\n只\n25\n\n\n日丰\n\n9\n活接球阀\nPPR25\n只\n120\n\n\n日丰\n\n10\n活接球阀\nPPR20\n只\n135\n\n\n日丰\n\n11\n热熔弯头\nPPR63\n只\n8\n\n\n日丰\n\n12\n热熔大小头\nPPR63*50\n只\n4\n\n\n日丰\n\n13\n热熔直接\nPPR63\n只\n6\n\n\n日丰\n\n14\n热熔三通\nPPR63\n只\n4\n\n\n日丰\n\n15\n热熔弯头\nPPR50\n只\n56\n\n\n日丰\n\n16\n热熔三通\nPPR50\n只\n47\n\n\n日丰\n\n17\n热熔大小头\nPPR50*40\n只\n25\n\n\n\n\n18\n热熔直接\nPPR50\n只\n60\n\n\n\n\n19\n管卡\nPPR63-50-40\n只\n260\n\n\n日丰\n\n20\n管卡\nPPR25-20\n只\n560\n\n\n日丰\n\n21\n热熔大小头\nPPR40*25\n只\n80\n\n\n日丰\n\n22\n热熔弯头\nPPR40\n只\n60\n\n\n日丰\n\n23\n热熔三通\nPPE40\n只\n34\n\n\n日丰\n\n24\n热熔直接\nPPE40\n只\n40\n\n\n日丰\n\n25\n热熔大小头\nPPR25*20\n只\n63\n\n\n日丰\n\n26\n热熔弯头\nPPR25\n只\n84\n\n\n日丰\n\n27\n热熔三通\nPPR25\n只\n76\n\n\n日丰\n\n28\n热熔直接\nPPR25\n只\n61\n\n\n日丰\n\n29\n热熔弯头\nPPR20\n只\n340\n\n\n日丰\n\n30\n热熔三通\nPPR20\n只\n280\n\n\n日丰\n\n31\n热熔外丝直接\nPPR20\n只\n278\n\n\n日丰\n\n32\n热熔过桥\nPPR20\n只\n164\n\n\n\n\n33\n不锈钢角阀\n直径20\n\n60\n\n\n\n\n\n