贵阳市空调维修 空调配件 空调招标公告(贵阳市第十六中学2024)


一、项目信息
项目名称:校办公室空调维修
项目编号:62024110517837273项目联系人及联系方式:文迅18485540045
报价起止时间:2024-11-05 11:14 -2024-11-06 18:00
采购单位:贵阳市第十六中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

空调维修
核心参数要求:商品类目: 空调配件; 采购人需求描述:空调维修。具体情况见附件,投标前如有疑问,咨询收货人唐老师。;次要参数要求:空调3匹:空调3匹,加氟,更换三通阀,线路检查;
1项
900.00
美的/midea海尔/haier格力/gree

买家留言:空调维修。具体情况见附件,投标前如有疑问,咨询收货人唐老师。

附件:十六中校办公室空调维修报价.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 南明区 兴关社区服务中心 新华路99号贵阳市第十六中学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

贵阳市第十六中空调维修报价单

序号
名称
单位
数量
单价
总价
备注

1
空调3匹

1
60元
60元
线路检查

加氟

3
180
540

更换三通阀

1
300
300

合计

900