化验室用品 耐酸碱手套 硫酸试剂 盐酸试剂 硫酸银 蒸汽灭菌锅密封圈 塑料洗瓶招标公告(东营金茂铝业高科技有限公司2024)
化验室用品询比价公告
发布时间:2024/11/4 9:37:25
东营金茂铝业高科技有限公司(热电化工)的化验室用品正在进行询比价,现公开邀请合格投标人参加报价。
一、询比价内容
项目标号:JMHGXJ20240243
项目标名:化验室用品
所在地区:
物资名称及数量:详见明细表。
二、报价截止时间:2024-11-08 09:34
三、有意者可与高雷雷联系,联系电话:0546-8018090,18054609300,电子邮箱:18054609300@163.com。
标的
规格
数量
计量单位
耐酸碱手套
黑色,大号,36cm
20.00
付
加绒耐酸碱手套
L号,黄色,36cm
60.00
付
带把塑料取样杯
1000ml
10.00
个
带把塑料取样杯
500ml
30.00
个
带把塑料烧杯
250ml
10.00
个
带把塑料烧杯
500ml
5.00
个
硫酸试剂
AR,500ml
300.00
瓶
盐酸试剂
AR,500ml
100.00
瓶
硫酸银
AR,100g,国药
10.00
瓶
蒸汽灭菌锅密封圈
YX-280B
2.00
个
塑料洗瓶
500ml
6.00
个