镁业五金配件 活塞头 雾化喷嘴 密封圈招标公告(宝武镁业科技股份有限公司2024)
询价单号
RA24110501525
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-11-06T15:00
报价截至时间
2024-11-06T15:00
采购商名称:宝武镁业科技股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
物料号申请中
活塞杆
D3B10407-01 东洋机用
1.0
个
2024-11-20
加急 东洋机配件;东洋压铸机厂家采购
物料号申请中
活塞头
珵翼剅譫汇B05955-01 东洋机用
1.0
个
2024-11-20
加急 东洋机配件;东洋压铸机厂家采购
215020101371
雾化喷嘴
KH-B
10.0
个
2024-11-20
普莱克斯喷雾机喷嘴;普莱克斯厂家采购
215060101092
密封圈
40*4
20.0
个
2024-11-20
拉齿机使用
215040101485
内六角螺杆
M6*225
20.0
个
2024-11-20
物料号申请中
梯脚脚套
25*63mm 黑色
20.0
个
2024-11-20
防护梯使用
215050102400
方向盘台车定向轮
4寸 不带支撑 聚氨酯
100.0
个
2024-11-20
备件,单独车轮不含支撑
214010100651
三相异步电动机
YE3-M80M1-4 0.55KW
3.0
个
2024-11-20
浇铸定量泵电机
210010103609
配电箱
30*40*20cm
10.0
个
2024-11-20
攻丝机防错技改使用
214030100834
防爆型排污泵
50WQB15-25-2.2
3.0
个
2024-11-20
水式打磨柜使用,带防爆证明
299010100286
双层空白纸标签
S3 153*102mm(147*96mm)
3000.0
张
2024-11-20
210010105503
PLC可编程控制器
FX1S-14MT-001 三菱
10.0
件
2024-11-20
攻丝机防错技改使用
297010101537
亚克力有机玻璃板
300*500*5mm
10.0
块
2024-11-20
东洋压铸机安全门玻璃 亚克力有机玻璃板 中间孔径6.5mm ≥6.5mm 透明的
215020101808
喷雾器喷头
SG-35
10.0
个
2024-11-20
车间指定三五 三五商贸厂家采购,这个型号在其他家买不到,三五内部型号用于D、C车间车间喷涂配件
询价条款
一、交货地址:江苏扬州市高邮市江苏省扬州市高邮市波司登大道12号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、所有淘宝购买者,一经发现永不合作,如提供假货或高仿品,一经查实十倍罚款。 2、结算方式:月结30天电汇。 3、报价请明确物资品牌、材质和交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 4、报价上传需添加EXCEL附件。 5、送货地址根据附表中使用单位地址为准。
四、技术条款:1、所有淘宝购买者,一经发现永不合作,如提供假货或高仿品,一经查实十倍罚款。 2、结算方式:月结30天电汇。 3、报价请明确物资品牌、材质和交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 4、报价上传需添加EXCEL附件。 5、送货地址根据附表中使用单位地址为准。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:1、所有淘宝购买者,一经发现永不合作,如提供假货或高仿品,一经查实十倍罚款。 2、结算方式:月结30天电汇。 3、报价请明确物资品牌、材质和交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 4、报价上传需添加EXCEL附件。 5、送货地址根据附表中使用单位地址为准。
七、资质要求:
附件下载
梯脚脚套.jpg
有机玻璃简易图.jpg
27.55G12:23HDDO11K/s华刚梯国汽内经25X63mm加加大梯脚脚更防精更意固"4个黑色2.5*6.3"10/47413ocu218对孔中上到2621.8208C50c2