西安市ABO正定型、RhD血型检测卡招标公告(西安市第三医院2024)
西安市第三医院ABO正定型、RhD血型检测卡院内公开议标公告
西安市第三医院ABO正定型、RhD血型检测卡 院内公开议标公告
西安市第三医院拟对ABO正定型、RhD血型检测卡进行院内公开议标,现面向社会进行公告,欢迎符合要求的公司报名参加。
一、议标采购项目:
1.YYHC-1090 ABO正定型、RhD血型检测卡
二、报名时间、地点及注意事项:
报名时间:2024年11月5日至2024年11月7日,上午9:00-11:00,下午3:00-5:00。
报名地点:西安市第三医院医学装备中心。
报名时需提供:
1.经营企业资质文件;
2.经营企业法人授权书、被授权人身份证复印件(携带身份证原件以便核实);
3.生产企业资质文件;
4.生产企业授权书;
以上资质文件提供复印件加盖公章(鲜章)即可,经审查无误后,填写报名资料。
三、响应人须知:
中标后应严格按照省卫健委、省医改办发布的《关于深化药品耗材供应保障体系改革的通知》以及《关于在全省公立医院机构实行药品和医用耗材“两票制”的通知》中的“两票制”相关规定执行。
四、公开议标时间、地点:待通知。
五、联系人及联系方式:
联系人:赵老师
联系电话:18792476139
西安市第三医院
2024年11月5日