河北普通金属软管 不锈钢金属软管 金属软管 重辊道冷却水 铠装金属软管 打灰管招标公告(河北天柱钢铁集团有限公司2024)



询价单号
RA24110402313
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-11-08T14:00
报价截至时间
2024-11-08T14:00

采购商名称:河北天柱钢铁集团有限公司-采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

1.0

不锈钢金属软管

DN50 1.6Mpa L=2600

50.0



2024-12-15

两端带扳把式快速接头冷却壁进水法兰漏水,造成风口平台环形水槽积水;冷却壁进水管法兰漏水,改管连接

2.0

金属软管

DN15*1500 1/2D 304 KF

5.0



2024-12-15

称重辊道冷却水,称重辊水管腐蚀接头漏水

3.0

金属软管

M16*1.5D*L=3000

20.0



2024-12-15

氩气管接头弯折断裂

4.0

铠装金属软管

DN100/1.6MPa L=4米

10.0



2024-12-15

打灰管;扳把式;质保期1个月;急用

5.0

金属软管

DN150II*500 RF 316L

3.0



2024-12-15

重要部位! 16公斤,一端活动法兰,另带配套法兰、螺栓、金属垫,现场结合;消防水加旁路改造用,加急

6.0

不锈钢金属软管

DN50 1.6Mpa L=10000

10.0



2024-12-15

两端带扳把式快速接头;冷却壁漏,改工业水应急用,没有备件,遇冷却壁漏水,影响高炉安全生产

7.0

测压软管

CSHM20*1.5-1500A

10.0



2024-12-15

全厂液压系统

8.0

钢丝胶管

1寸*25米 25公斤 带搬把式快速接头 介质:氧气

5.0



2024-12-15

检查更换喷煤枪时,需带高压氮气,插拔煤枪

询价条款

一、交货地址:河北唐山市乐亭县唐山海港开发区沿海公路以北东风大路以东河北天柱钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:现金结算,货到、票到、需方验收合格、供方开具全额增值税专用发票按月平衡资金付款。或备注付款方式。
四、技术条款:按规格型号、备注要求及现场结合。(备注质保期—默认上线使用一年或货到18个月)
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:限天柱入围供应商(请先携待相关资质做现场入围)
七、资质要求:

附件下载